FC Juventus | SEclub.org
FC Juventus
Все новые
Всего сообщений: 8291
*
Jopetr
2 окт 2011 в 06:18
"Ювентус" претендует на Али Сиссоко :sekret: Левый защитник "Лиона" Али Сиссоко попал в сферу интересов туринского "Ювентуса", сообщает SOCCER.ru со ссылкой на TMW. "Старая синьора" может попытаться приобрести 24-летнего футболиста во время зимнего трансферного окна. Отметим, что ранее интерес к Сиссоко также приписывали "Милану" и "Ливерпулю", однако эти команды минувшим летом уже приобрели новых левых беков. Сейчас трансферная стоимость Сиссоко оценивается в 10 млн евро. Контракт футболиста с "ткачами" действителен до 2014 года.
2 окт 2011 в 06:18 / Jopetr (1)
*
RiMiCH
2 окт 2011 в 08:42
Пирло может не сыграть с Миланом из за травмы колена. :mat:
*
No problem
2 окт 2011 в 08:44
RiMiCH, он сам себе колено сломал наверное, чтоб не играть против Милана :gy:
*
RiMiCH
2 окт 2011 в 08:50
No problem, ну в заявке на матч он есть. Выйдет в основе, на замену или вообще сыграет ли, будет решать Конте.
*
Arjen RoBBeN
2 окт 2011 в 20:37
<b>* Чемпионат Италии. 6 тур *
-- - -- - --
Ювентус – Милан – 2:0 (0:0)
Голы:</b> 1:0 - Маркизио (Вучинич) (87), 2:0 - Маркизио (90)
<b>~~~
Ювентус:</b> Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер, Видаль (Пациенца, 90), Пирло, Красич (Джаккерини, 54), Маркизио, Пепе, Вучинич (Матри, 88)
Милан: Аббьяти, Бонера, Неста (Антонини, 71), Силва, Дзамбротта, К.Боатенг, ван Боммел, Ночерино (Амброзини, 83), Зеедорф, Ибрагимович, Кассано (Эмануэлсон, 61)
<b>~~~
Предупреждения:</b> К.Боатенг (39), Неста (52), Пирло (63)
Удаления: К.Боатенг (89)
*
Arjen RoBBeN
2 окт 2011 в 20:38
отличное завершение футбольного уикэнда :dovolen:
*
reos
2 окт 2011 в 20:38
Молодцы! Хороший матч.
*
nick666
2 окт 2011 в 20:48
И первое место в лиге:ura: поздравляю:ura:
*
SVANN
2 окт 2011 в 22:26
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13946821/ - вот это да! Круто, с победой Юве!
*
Jopetr
3 окт 2011 в 02:07
Forza Juve!!! :juventus:
*
Maks15
3 окт 2011 в 02:19
они сделали это :da: Mаркизи0 хорош,дважды 0казался там,где нужно :kul:
*
FCB@yern
3 окт 2011 в 05:04
Молодцы! :apl: Неужели в этом сезоне будет прорыв? :molitva:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026