Футболист сборной Уругвая Мартин Касерес признался, что хотел бы получить второй шанс в "Ювентусе". Защитник, который может играть как в центре, так и на правом фланге, провёл сезон 2009/10 в Турине на правах аренды, принадлежа "Барселоне". "Ювентус" не выкупил игрока по окончании сезона, поэтому он теперь выступает в испанской "Севилье". "Я бы не отказался от возвращения в "Ювентус", - заявил 24- летний футболист в интервью Estadio Deportivo. "Хочу получить такой шанс, чтобы показать свои настоящие качества, в футболе всякое случается. Больше мне нечего добавить, но я не могу скрыть своё желание вернуться туда хотя бы на один день. О чем я говорил с Буффоном и Пирло? Мы обменялись шутками. Теперь "Юве" является самым большим представителем игроков в сборной Италии".
Касерес сыграл в 15 матчах Серии А за клуб, 11 в основе, однако на протяжении сезона часто получал травмы. В дебютной игре защитник забил гол в ворота "Лацио" в сентябре 2009. Он снова сыграл на римском стадионе "Олимпико" во вторник, когда Уругвай одолел Италию 1-0.
14 ноя 2011 в 06:24