физ-мат | SEclub.org
физ-мат
Все новые
Хотя совершенно не жалею,что в физ-мат пошла.и люди хорошие,и математику люблю.а физика,физика-эт была всего лишь маленькая проблема:-)думай,решай.возможно будет тяжело,но если бы в будущем для поступления это нужно,тогда почему бы и не пойти в физ-мат:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Fores
ts 3 сен 2007 в 12:16
физ-мат
всем привет хотел спросить сложно ли учиться в физико-математическом классе а то сегодня учителя напугали своей программой обучения по математике и физике
*
Weiss.
3 сен 2007 в 12:25
Fores, привет :-)ну физ-маты разные бывают.Вот я училась в гимназии в классе с физ-математическим уклоном.Было интересно и не так сложно.В принципе,если слушаешь учителя,вникая в то что он говорит,имхо,можно учится без проблем и главное с интересом.Ну а вот самое классное у меня было то,что народ был не ботаны,а реально хорошие умные люди.Самый большой плюс физ-мата заключался в этом:-)
*
Weiss.
3 сен 2007 в 12:30
Теперь насчет программы.конечно,особенно математики,у нас было больше,чем у обычных классов,но все же меньше,чем у физ-математических школ.физикой правда мы как-то не особо сильно занимались.наверно из-за того,что нам по алгебре задавали будь здоров.объемы большие для того,чтобы руку набить.легких заданий практически не решали.и в итоге эге в этом году все написали замечательно,тоже имхо:-)
*
Weiss.
3 сен 2007 в 12:32
Fores, надеюсь мой рассказ тебе помог :-) если что нужно,спроси конкретнее :-)
*
Fores
ts 4 сен 2007 в 18:21
а я все думаю переходить нет алгебру то я осилю а вот 6 часов физики нет плохо я физику понемаю блин не могу решиться скажут все что струсел учиться в физ мате.
*
Weiss.
4 сен 2007 в 19:53
Fores ну почему же струсил!Что ж поделаешь,раз душа не лежит:-)Вот тебе для поступления в универ нужна будет физика?Или еще не думал об этом ;) Например,у меня душа к физике ну никак не лежала,но все равно учила.писала егэ.поступала в универ,где физика математика нужна.поступила,но в итоге пошла в академию спорта,где физика математика ну никаким боком не нужны ;) так что мысли глобальнее,смотри в будущее:-)
4 сен 2007 в 19:54 / Weiss. (1)
*
Weiss.
4 сен 2007 в 19:58
Хотя совершенно не жалею,что в физ-мат пошла.и люди хорошие,и математику люблю.а физика,физика-эт была всего лишь маленькая проблема:-)думай,решай.возможно будет тяжело,но если бы в будущем для поступления это нужно,тогда почему бы и не пойти в физ-мат:-)
*
lUkASz53oi
4 сен 2007 в 20:11
Йа ужо 2 дня учусь на физ мате.физика и информатика.линейная алгебра это пипец :-/
*
Fores
ts 4 сен 2007 в 20:15
спасибо тебе за ответы. вообщем я разговаривал с одной знакомой моей мамы она репетитор так вот она говорит что физ мат нужен для поступления в угту упи(это самый престижный институт в моей области в который я как раз не собираюсь поступать ) а в другие институты хватит базового курса. ребята и физ мате хорошие и в общем тоже нормальные (всех знаю) и учителя там нормальные ни то что у нас сейчас заучи одни. а к физике меня точно не тянет
4 сен 2007 в 20:23 / Fores (1)
*
Bob R.
13 окт 2007 в 17:09
Fores, привет. Хочешь узнать, что такое физмат в нашем естественно-математическом лицее? Сегодня суббота, и я, как истиный лицеист-выпускник (11-классник, то бишь) поперся через весь город под проливным дождем в "свитлый лицей, що дорогу в життя освитыв" (цитата из нашего гимна). Шесть уроков: физра, физика - тематическая контрольная, черчение, два урока геометрии и астрономия. Физру проседел в классе по причине особо классной погоды. :strela:
*
Bob R.
13 окт 2007 в 17:10
Контрошу по физике написал за 21 минуту, оставшееся время играл на телефоне. По черчению мы весь курс уже прошли в прошлом году, а поскольку в этом году добавили ЕЩЕ черчения, то на этом безусловно важном предмете я тоже гулял. Впрочем, я достал предусмотрительно захваченные из дому колонки, подключил их к мп3-шке и слушал. Никто не жаловался, в том числе и препод. Потом геометрия, сонное царство. :strela:
*
Bob R.
13 окт 2007 в 17:10
Сейчас не могу точно припомнить, но КАЖЕТСЯ мы решили на уроке 2 задачи, не могу поручиться. Потом была новая тема - параллелепипед. Ничего принципиально нового не узнал, зато узнал по радио погоду на завтра. Примерно в перерыве ушиб ногу об парту, больно. Ну, потом астрономия. Прикольный "активный" атлас звездного неба, жаль, что на немецком. :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024