The Evil Within | SEclub.org
The Evil Within
Все новые
«Да и потом одно дело увидеть. А другое дело самому попробовать. Димон, Сандей, вы же сами об этом знаете! ;)»
да можно поиграть. уже второй месяц ничего не выходит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
SaN no9
ts 16 авг 2014 в 18:26
The Evil Within (англ. Зло внутри), («Психо-разрыв») — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре Survival horror, разрабатываемая компанией Tango Gameworks для платформ Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз игры намечен на 14 октября 2014 года в США и на 17 октября — в Европе.
Сюжет:
Детектив Себастьян Кастелланос прибывает на место преступления и обнаруживает тела полицейских, растерзанных сверхъестественной силой. Внезапно он сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, Себастьян обнаруживает себя в альтернативной реальности, кишащей монстрами. Детективу предстоит выбраться из этого мира и понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы, скрывающейся в тени.
16 авг 2014 в 18:27 / SaN no9 (1)
*
SaN no9
ts 16 авг 2014 в 18:26
системные требования The Evil Within
-------- В данный момент они неизвестны.
*
*
Catharsis
16 авг 2014 в 18:40
геймплей от модника - www.youtube.com/watch?v=NZpIxiWPjtk&list=UU-lHJZR3Gqxm24_Vd_AJ5Yw
*
LocKDoG
18 авг 2014 в 15:33
ни чё так,можно будет посмотреть что за фрукт,мрачно,но если будет вечная темень,то для мя не оч гуд.
*
SaN no9
ts 24 авг 2014 в 15:35
LocKDoG, Так ведь желательно по ночам в такого рода игры мылить:)
*
DaeMan
24 авг 2014 в 19:55
А мне, что-то не очень понравилось, смотрел видос, с часовым геймплеем, на 10 минутой заскучал.
*
SaN no9
ts 25 авг 2014 в 07:40
DaeMan: А мне, что-то не очень понравилось, смотрел видос, с часовым геймплеем, на 10 минутой заскучал.… Подробнее
Часовой геймплей дает лишь поверхностное представление об игре... Тем более первые 10 минут.
*
supersunday
25 авг 2014 в 11:37
SaN no9, железная логика. я посмотрел 10 минут санту барбару и меня уже воротит, но мне сказали, что с 1856 серии там ппц просто начинается и надо смотреть все без пропусков. ну все, теперь я конечно буду ее смотреть подавляя приступы тошноты. //вопрос в том, зачем себя мучить, если сразу не прикололо и выводы уже для себя сделаны?
*
SaN no9
ts 25 авг 2014 в 18:27
supersunday: SaN no9, железная логика. я посмотрел 10 минут санту барбару и меня уже воротит, но мне сказали, что с 1856 серии там ппц просто начинается и надо смотреть все без пропусков. ну все, теперь я конечно буду ее смотреть под… Подробнее
В твоих словах есть резон. Но сравнение про санта барбару неуместны. Поскольку она идёт хренову кучу времени. А эта игра максимум я думаю часов 25. И если у человека после 10 минут просмотра начинается зевота, то не обязательно же от игры. Может он просто спать хочет.
*
SaN no9
ts 25 авг 2014 в 18:30
Да и потом одно дело увидеть. А другое дело самому попробовать. Димон, Сандей, вы же сами об этом знаете! ;)
*
diivel
25 авг 2014 в 18:31
SaN no9: Да и потом одно дело увидеть. А другое дело самому попробовать. Димон, Сандей, вы же сами об этом знаете! ;)… Подробнее
да можно поиграть. уже второй месяц ничего не выходит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024