Wolfenstein: The New Order | SEclub.org
Wolfenstein: The New Order
Все новые
качаю, но к такому меня жизнь не готовила Размер: 43.65 GB .глаза.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
DaeMan
ts 18 авг 2014 в 03:31
Создал тему, в связи в приобретением игры.

Wolfenstein: The New Order (рус. Вольфенштейн: Новый Порядок) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная шведской компанией MachineGames и изданная Bethesda Softworks 20 мая 2014 года на следующих платформах: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Девятая игра из серии Wolfenstein. Вновь главным героем является Уильям Джозеф «Би-Джей» Бласковиц, протагонист предыдущих игр серии.

События игры разворачиваются в альтернативной вселенной, в которой Третьему рейху, совершившему технологический скачок, удалось выиграть Вторую мировую войну. Капитан Уильям Джозеф «Би-Джей» Бласковиц, офицер первого батальона рейнджеров, получает тяжелую травму головы во время штурма крепости немецкого генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу «Череп» (нем. Totenkopf, дословно Мертвая голова) в 1946 году. Проведя 14 лет в вегетативном состоянии, герой приходит в себя в 1960 году и видит антиутопический мир, жёстко контролируемый нацистским режимом.

Официальный сайт: www.wolfenstein.com/ru
Трейлер с E3: www.youtube.com/watch?v=BlvfqfGTar4
Трейлер к выходу игры: www.youtube.com/watch?v=OHn6jbK7RE4

Мне игра, очень нравится.
*
VoVaNy
18 авг 2014 в 03:49
Интересно, надо скачать
Раньше играл в какой-то
*
FULGURA
18 авг 2014 в 18:27
VoVaNy, сыграй , норм игрушка . На харде по стелсу жуть . Может продолжение склепают , но по концовке игры непонятно .
*
SaN no9
18 авг 2014 в 18:39
стыдно признаться но ни в один Wolfenstein не играл ))) но думаю если время будет свободное, то заценю эту часть.
*
DaeMan
ts 18 авг 2014 в 20:11
SaN no9: стыдно признаться но ни в один Wolfenstein не играл ))) но думаю если время будет свободное, то заценю эту часть.… Подробнее
Это позор.
*
SaN no9
18 авг 2014 в 20:35
DaeMan, а что поделать .хз. как то не дошло до вульфа. хотя насколько я помню первый вульф был 3д шутером, или дум первый был первым 3д шутером...
*
DaeMan
ts 18 авг 2014 в 22:25
SaN no9: DaeMan, а что поделать .хз. как то не дошло до вульфа. хотя насколько я помню первый вульф был 3д шутером, или дум первый был первым 3д шутером...… Подробнее
Вольф 3д, был первым шутером от первого лица. Вольф - батька всех ФПС. Тогда, в начале 90х, это была революция, тонна работы и гениальный ум Кармака, с тех пор, по сути ничего не изменилось. Второй батька, хороших шутеров, лично для меня это Half-Life.
18 авг 2014 в 22:26 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 18 авг 2014 в 22:30
В игре, кстати есть вот такое пасхальное яйцо www.youtube.com/watch?v=xEe7t8HH0eg
*
VoVaNy
18 авг 2014 в 22:39
качаю, но к такому меня жизнь не готовила Размер: 43.65 GB .глаза.
*
Купец
18 авг 2014 в 22:40
VoVaNy: качаю, но к такому меня жизнь не готовила Размер: 43.65 GB .глаза.… Подробнее
Это единственный минус игры :-D
*
VoVaNy
18 авг 2014 в 22:43
Купец, это что за прикол? .лол.
мне кажется, или срузис 3 меньше весит .восадок.
*
Купец
18 авг 2014 в 22:45
VoVaNy, Это норма .пардон.
где кампания других шутеров уже кончается вольф только начинает давать понять зачем ты вообще сел в него играть :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024