BlackKoshak, Ну у меня есть в бонусные дни. Только что-то в последнее время как-то плохо они работали. Отправил так дошли почти через сутки а парочка вообще не была доставлена.
Фeдop, меня этот смс-сервис устраивает. Длина сообщений неограничена почти. Доходят хорошо и без рекламы. Еще и номер мой показывается в сообщении что удобно при ответе. Вобщем для меня - самое то.
Фeдop, Ответ вроде ""попробуй"" меня не устраивает. Лучше уж 30коп заплатить при отсутствии бонусных дней чем 1рупь. А то что жабер подключается к mrim и icq, так это мы и сами давно знаем Кстати обмен сообщениями внутри кошеля тоже происходит по протоколу жабы.
Кстати для межгорода наткнулся на оператора МТТ (www.mtt.ru). Всего 3.65 р/мин. между любыми номерами России. Звонок происходит через бесплатный номер 8800... с вводом своего пин-кода. Качество отменное, т.к. не ip-телефония а нормальная телефонная. Кому интересно - в личку опишу подробности.
BlackKoshak, так на мтт давным давно многие стационарные телефоны перевели для межгорода, дешевле, чем ростелеком, который у всех по умолчанию. Но ведь это только для городских. Или что то поменялось?
Meph, это для всех. у них 2 сервиса. 1 межгород/международка - для стационарных. 2. виртуальная карта мтт. Вот второе это оно. там заводится карта телефонная как для ип-телефонии. только виртуальная. и чтоб позвонить - нужно выйти на номер бесплатный 8800... а дальше через пин-код который дадут тебе набрать номер абонента. и тебя переключат. есс-но снимут деньги с вирт карты а не с мобилы. есть варианты типа домашняя сеть/ роуминг национальный/ роуминг международный. в каждом варианте разные способы дозвона (вплоть до смс заказа звонка) чтоб тебе расходы свести до нуля.
14 июл 2009 в 08:38