Управлять кошельками WM mobile можно при условии- ставишь java приложение на КОМП, ставишь эмулятор и действуй.А телефоном можешь только кошельками WM mobile;-)
такая трабла: положил деньги на кошель и решил пополнить свой счет, набираю свой номер (380***) сумму, валюта U, оплатить. А он мне в ответ: неправильно введен один из параметров операции. ввожу номер же в международном формате, кошель мой, хохляцкий, сумма 5. Формальный аттестат получил.В чем дело?
A подскажите.я хочу перевести деньги ну поменять их.если он меня кинет.вот я сообщу в арбитаж,что они ему сделаю?и можно ли через инет получить персональный атестат?подскажите?
Leo-53,"персональный" это ты про атестат?да я тока формальный оформлял!Я внимательно прочитал весь договор,из него следует что какоето агенство продает какойто ЭЧП необходимый для авторизации R кошелька за пол миллиона рублей,с условием оплаты электронного чека в течении 3х дней с момента передачи ими етого ЭЧП!Народ кто знает что это вообще за развод такой?
Управлять кошельками WM mobile можно при условии- ставишь java приложение на КОМП, ставишь эмулятор и действуй.А телефоном можешь только кошельками WM mobile;-)
=Me4eNiY=, подписывай. Я тоже вначале очковал. Подписал , получил акцепт, и теперь ложу с терминала. Так что не бойся. Просто ты не сможеш больше 500000р. Держать на кошеле.
7 окт 2008 в 22:36