Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Masy@, может кошелек заблокирован или глюк на сайте, глюк инета, глюк програмы.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
Sokil
13 мая 2009 в 20:43
!Tyson!, зделать аттестат и авторизовать
Sokil
13 мая 2009 в 20:47
KoT бoгoмeт, аттестат
passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp
, авторизацыя
banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp
удачи обоем
GyGaByTe
14 мая 2009 в 14:59
а как добавить вмб кошель ? извините если уже про это спрашивали , в падлу тему листать:-)
SHADR72
14 мая 2009 в 15:05
GyG@ByTe, только если у тебя на компе кошель есть, на телефоне нет.)
Masy@
14 мая 2009 в 20:36
На счету 66вмз пытаюсь перевести 65 пишет не хватает денег тоже выдает если 64 и 63 в чем может быть проблема?комиссия ведь 0.8%
Sokil
15 мая 2009 в 09:41
Masy@, может кошелек заблокирован или глюк на сайте, глюк инета, глюк програмы.
Masy@
15 мая 2009 в 12:23
Не,всё перевел только видно лимит есть на сумму,я по 25 бросал нормально всё:)
Masy@
15 мая 2009 в 20:55
Можно на один номер регистрировать 2 раза?
bream
16 мая 2009 в 05:07
ребят подскажите
че за фигня такая . качаю новую версию 2.4.1 и обычную и альтернативную пробовал . никак не запускается почему то
спрашивает разрешение на отправку смс и все
телефон к750й
G magic
16 мая 2009 в 06:29
bream, ну так нажми - разрешить и всё запустится . Или вот от сюда скачай
seclub.org/forum/goto/7604502/
16 мая 2009 в 06:32 / G magic (1)
Sokil
16 мая 2009 в 09:45
Masy@,
seclub.org/forum/goto/7745148/
- нет
Maгилa
16 мая 2009 в 11:41
Ребят,почему когда я ввожу мастер код мне пишет что я его не правильно ввел?
<Пред
След>
1
307
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 мая 2009 в 20:43