Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Elbor, перелистай тему на 16 мая , там маленько объяснили.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
Elbor
13 июн 2009 в 05:02
Ребята, подскажите, как можно провести аттестацию своего кошелька?
*
G magic
13 июн 2009 в 06:03
Elbor, перелистай тему на 16 мая , там маленько объяснили.
*
Elbor
13 июн 2009 в 07:07
G magic, благодарю, понял. А еще такой вопрос: с эл.кошелька можно перевести деньги на свой мобильный счет, а можно както наоборот т.е. с мобильного на эл.кошелек перевести деньги?
*
G magic
13 июн 2009 в 07:15
Elbor, можно и наоборот , но при этом ты потеряешь примерно 50 % ! Лучше обратись сюда Обмен электронных денег&p=110
*
Пpoфecop??
13 июн 2009 в 10:30
драствуйте!мне надо через вебмани перечислить немного денег на другой вебмани но компютер сейчас недоступен!как мне это зделать?телефон се к750 но когда запускаю кипер то он сворачивается и всё,общем не работает!что делать?а?
*
G magic
13 июн 2009 в 11:03
Пpoфecop??, эту версию попробуй upwap.ru/408612
*
Пpoфecop??
13 июн 2009 в 11:26
спасибо!а как заити под своим вмид?
*
G magic
13 июн 2009 в 11:29
Пpoфecop??, нажми вход , введи свой номер телефона на который зарегистрирован в ТЕЛЕПАТ , введи мастер код. Всё
*
Пpoфecop??
13 июн 2009 в 11:30
я в вебмани зареган.а в телепат незнаю.там тоже регатся надо?
*
G magic
13 июн 2009 в 11:35
Пpoфecop??, да надо , потом сделаешь так seclub.org/forum/goto/7470871/
*
Пpoфecop??
13 июн 2009 в 11:37
G magic, спасибо.ща буду росбиратся
*
Devil-w61O
14 июн 2009 в 13:11
Я заполнил в программе личные данные.там Ф.И.О и год выдачи паспорта. У меня показалась надпись,что кошелек успешно авторизирован.это значит что я теперь смогу пополнять с терминала???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026