G magic, благодарю, понял. А еще такой вопрос: с эл.кошелька можно перевести деньги на свой мобильный счет, а можно както наоборот т.е. с мобильного на эл.кошелек перевести деньги?
драствуйте!мне надо через вебмани перечислить немного денег на другой вебмани но компютер сейчас недоступен!как мне это зделать?телефон се к750 но когда запускаю кипер то он сворачивается и всё,общем не работает!что делать?а?
Я заполнил в программе личные данные.там Ф.И.О и год выдачи паспорта. У меня показалась надпись,что кошелек успешно авторизирован.это значит что я теперь смогу пополнять с терминала???
13 июн 2009 в 05:02