Здравствуйте, хочу себе завести кошелек, и вот скинул я последнюю версию с официального сайта, там написано, что регистрация проходит непосредственно с приложения. У меня такой вопрос. Там приложение запрашивает доступ на прием сообщений, я разрешил. Просит ввести мой номер, чтобы зарегистрироваться. Бесплатна ли эта операция? И для чего приложение все таки запрашивает эту отправку смс? Заранее благодарен
Ссылка на пост
21 июн 2009 в 09:52