Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Sokil, у меня на счету,3.48 грн,просто я до того как прошивал тел у меня была эта программа и я все сделал тогда бесплатно?..,:-(
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
Sokil
26 июл 2009 в 21:54
ФapaoH
, менше 1грн, точней забыл но менше 1грн.
HardyS
26 июл 2009 в 21:56
Sokil, у меня на счету,3.48 грн,просто я до того как прошивал тел у меня была эта программа и я все сделал тогда бесплатно?..,:-(
Sokil
26 июл 2009 в 21:58
ФapaoH
, кошелек уже был на етом номере зареган?
26 июл 2009 в 21:58 / Sokil (1)
HardyS
26 июл 2009 в 21:59
Sokil, неа,у меня счас номер другой
Sokil
26 июл 2009 в 22:01
ФapaoH
, просто там на одну симку нельзя регать, тому и спросил. а какая версия проги.
HardyS
26 июл 2009 в 22:02
Sokil, та последняя,я же знаю что нельзя...просто смс не хочет отправлять
Sokil
26 июл 2009 в 22:03
ФapaoH
, а если попробовать более старой версией. у меня самая новая даже не идет.
26 июл 2009 в 22:04 / Sokil (1)
HardyS
26 июл 2009 в 22:05
Sokil, та я и старую качал,не хочет и все тут:-(
Sokil
26 июл 2009 в 22:07
ФapaoH
, ну а старый кошелек почиму не используеш.
HardyS
26 июл 2009 в 22:08
Sokil, я же говорю,после новой прошивки,она удалилась,а мастер код хрен знает где на бумажке какойто записан и валяется где то...:-(
Sokil
26 июл 2009 в 22:10
ФapaoH
, ну можно востановить если есть та симка, и еще
тел смс отсылает.
HardyS
26 июл 2009 в 22:12
Sokil, так без мастер кода ниче не выйдет...
<Пред
След>
1
307
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 июл 2009 в 21:54