Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Sokil, неа,у меня счас номер другой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3681
*
Sokil
26 июл 2009 в 21:54
ФapaoH, менше 1грн, точней забыл но менше 1грн.
*
HardyS
26 июл 2009 в 21:56
Sokil, у меня на счету,3.48 грн,просто я до того как прошивал тел у меня была эта программа и я все сделал тогда бесплатно?..,:-(
*
Sokil
26 июл 2009 в 21:58
ФapaoH, кошелек уже был на етом номере зареган?
26 июл 2009 в 21:58 / Sokil (1)
*
HardyS
26 июл 2009 в 21:59
Sokil, неа,у меня счас номер другой
*
Sokil
26 июл 2009 в 22:01
ФapaoH, просто там на одну симку нельзя регать, тому и спросил. а какая версия проги.
*
HardyS
26 июл 2009 в 22:02
Sokil, та последняя,я же знаю что нельзя...просто смс не хочет отправлять
*
Sokil
26 июл 2009 в 22:03
ФapaoH, а если попробовать более старой версией. у меня самая новая даже не идет.
26 июл 2009 в 22:04 / Sokil (1)
*
HardyS
26 июл 2009 в 22:05
Sokil, та я и старую качал,не хочет и все тут:-(
*
Sokil
26 июл 2009 в 22:07
ФapaoH, ну а старый кошелек почиму не используеш.
*
HardyS
26 июл 2009 в 22:08
Sokil, я же говорю,после новой прошивки,она удалилась,а мастер код хрен знает где на бумажке какойто записан и валяется где то...:-(
*
Sokil
26 июл 2009 в 22:10
ФapaoH, ну можно востановить если есть та симка, и еще :vopr: тел смс отсылает.
*
HardyS
26 июл 2009 в 22:12
Sokil, так без мастер кода ниче не выйдет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026