ФapaoH, мастер код не подходит.:) а пароль который я когда-то установил помню, но он тоже не подходит. И этот пароль запрашивает только после того как я ввел свои данные и подключился к ихнему серверу. На другой версии (Английской) все норм...
Ссылка на пост
29 июл 2009 в 12:45