Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
kamatoznik84
2 мая 2009 в 10:47
Sokil, ау . . . помоги плиз....
*
Gif32
2 мая 2009 в 11:14
kamatoznik84, 3айди в -мои реквизиты там будет кошель с буквой z... -eto он.
*
Gif32
2 мая 2009 в 11:17
kamatoznik84, мля. С Беларуси тож не дешево ))) ,а ти не знаишь моит кАК нить подругому ?
*
kamatoznik84
2 мая 2009 в 11:23
Gif32, я разрабу написал на мыло.... у меня вообще когда я куда то там захожу пишет """соединение прерванно или не возможно ну какуето не очень хорошую шутку вообщем пишет:( типо если такое будет более трех раз пишите на мыло keeper2@telepat.ru , вот я и написал ;-) и ище спросил как узнать пин код... ну шо пока будем ждать ответа :( просто ждать :psih:
*
GyGaByTe
2 мая 2009 в 11:31
kamatoznik84, я тоже с утела не мог зарегать . отправил на тот номер смс а мне мастер код не пришел... а бабло сняли !!! с мтс получил код , но теперь кошельки не генерируются :-(
*
kamatoznik84
2 мая 2009 в 11:49
GyG@ByTe, все короче я нормально зарегался все норм работает:) короче не в коем случае не пеняйте тип соединение на сокер !!! пусть будет хттп!!! тогда все будет норм работать!!! что бе получить свой пароль (пин) зайди в настройки - учетная запись - там введи свой номер телефона и мастер код, потом жми """ок""", потом напишет введите свой пароль для авторизации на сайте www.telepat.ru вводиш пароль какой хочеш, и жми ок!!! вот и все:) потом спокойно заходи на сайт www.telepat.ru жми вход вводи номер телефона и тот пароль который ты сохранил себе:)
*
)(akkerO9
3 мая 2009 в 10:42
Слушайте ,а можно ли пополнить кошелек средствами с мобильного телефона?
*
AlexeyW
3 мая 2009 в 10:58
Дайте пожалуйста ссылку на KeeperMobile 2.3.6 Alternative. Зарание спасибо.
*
Niko Belich
3 мая 2009 в 11:23
Объясните мне пожалуйста что означают буквы в кошельках u,r, и тд.
*
Sokil
3 мая 2009 в 12:43
)(akkerO9, можно но комисия 45-55%
*
Sokil
3 мая 2009 в 12:44
AlexeyW, держы upwap.ru/408612
*
Sokil
3 мая 2009 в 12:46
Niko Belich, основные Uгривны, Rрубли, Zдоллары, Eевро, и еще на комповой версии Gзолото, Yузбецкие, Bбелоруские.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026