Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
Sokil
13 мая 2009 в 20:43
!Tyson!, зделать аттестат и авторизовать
*
Sokil
13 мая 2009 в 20:47
KoT бoгoмeт, аттестат passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp , авторизацыя banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp удачи обоем
*
GyGaByTe
14 мая 2009 в 14:59
а как добавить вмб кошель ? извините если уже про это спрашивали , в падлу тему листать:-)
*
SHADR72
14 мая 2009 в 15:05
GyG@ByTe, только если у тебя на компе кошель есть, на телефоне нет.)
*
Masy@
14 мая 2009 в 20:36
На счету 66вмз пытаюсь перевести 65 пишет не хватает денег тоже выдает если 64 и 63 в чем может быть проблема?комиссия ведь 0.8%
*
Sokil
15 мая 2009 в 09:41
Masy@, может кошелек заблокирован или глюк на сайте, глюк инета, глюк програмы.
*
Masy@
15 мая 2009 в 12:23
Не,всё перевел только видно лимит есть на сумму,я по 25 бросал нормально всё:)
*
Masy@
15 мая 2009 в 20:55
Можно на один номер регистрировать 2 раза?
*
bream
16 мая 2009 в 05:07
ребят подскажите :) че за фигня такая . качаю новую версию 2.4.1 и обычную и альтернативную пробовал . никак не запускается почему то :( спрашивает разрешение на отправку смс и все :( телефон к750й
*
G magic
16 мая 2009 в 06:29
bream, ну так нажми - разрешить и всё запустится . Или вот от сюда скачай seclub.org/forum/goto/7604502/
16 мая 2009 в 06:32 / G magic (1)
*
Sokil
16 мая 2009 в 09:45
Masy@, seclub.org/forum/goto/7745148/ - нет
*
Maгилa
16 мая 2009 в 11:41
Ребят,почему когда я ввожу мастер код мне пишет что я его не правильно ввел?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026