Народ,подскажите,плиз! Я скачал моб.версию на телефон,ввел свой номер телефона,ввел мастер-код!Но я не могу посмотреть своих реквизиты,кошелёк не создается!Система говорит что идет генерация кошелька! Я и письмо им писал-результат ноль! Эт всё продолжается со вчерашнего дня!Как мне быть?Чё делать?Помогите!Плиз!
29 мая 2009 в 20:22