Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
Sokil
29 мая 2009 в 20:22
inter.net, всегда было безплатно :-)
*
Mифecтoфeль*
30 мая 2009 в 09:35
Народ,подскажите,плиз! Я скачал моб.версию на телефон,ввел свой номер телефона,ввел мастер-код!Но я не могу посмотреть своих реквизиты,кошелёк не создается!Система говорит что идет генерация кошелька! :( Я и письмо им писал-результат ноль! :( Эт всё продолжается со вчерашнего дня!Как мне быть?Чё делать?Помогите!Плиз!
*
Mифecтoфeль*
30 мая 2009 в 10:05
up
*
Sokil
30 мая 2009 в 13:01
Mифecтoфeль*, сколько раз смотрел в моих реквизитах
*
Mифecтoфeль*
30 мая 2009 в 14:35
Sokil,я уже справился с этой проблемой!Спс.
*
Brigadir.cr
30 мая 2009 в 19:26
inter.net, a как аттест получить ?
*
Brigadir.cr
30 мая 2009 в 19:28
Sokil, спасибо все отправил смс и зарегистрировал вот тока не знаю как аттестат получить....
*
Valenti
31 мая 2009 в 09:42
Народ почему я при правильном вводе пароля не могу зайти в кошелек, пишут ошибка соединения
*
NewLevel
31 мая 2009 в 11:14
У меня тоже сегодня такие проблемы,не удалось произвести соединение с сервером
*
-=qip=-
31 мая 2009 в 11:27
Аналогичная хрень. Не удалось произвести соединение с сервером.
*
G magic
31 мая 2009 в 12:00
У меня тоже ошибка соединения. Но это только на новой версии 2.4.1 . Со СТАРОЙ версии зашел без проблем!
*
NewLevel
31 мая 2009 в 12:53
Вот блин меня это бесит,ведь серьезная прога используются реальные деньги,а тут такие кренделя
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026