Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
Mr klop
31 мая 2009 в 19:08
Ребят такая проблема у меня на вход стоит пароль хочу его убрать а не получается там в помощи пишут что нужно ввести пустой пароль я так и делаю , а мне пишут ошибка пароль должен содержать не менее 4х символов
*
NewLevel
31 мая 2009 в 19:29
Блин до сих пор не работает:-( вот гады:-(
*
G magic
31 мая 2009 в 20:11
new !eve!, seclub.org/forum/goto/7574362/ эту скачай и не парься пока. Всё работает
*
Valenti
31 мая 2009 в 20:13
G magic, большое спасибо:)
*
Blondinn11
31 мая 2009 в 20:44
Да с украинских терминалов приходят а с россии нет.С россии интернет козино приходят.И с другими валютами как.
*
Sokil
31 мая 2009 в 23:23
Blondinn11, ну пусть с руб кошелька тибе кидают так придет
*
RUSLAN11O
1 июн 2009 в 11:10
Заработало)
*
Brigadir.cr
1 июн 2009 в 18:06
Ребят помогите пожалуйста как получить аттестат на кошелек ?
*
Sokil
1 июн 2009 в 20:00
Brigadir.cr, passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp вот :sarkastik:
*
Masy@
2 июн 2009 в 16:59
Подскажите в чем проблема не могу больше 25дол перевести за раз,аттестат уже формальный сделал всё равно
*
Sokil
2 июн 2009 в 17:29
Masy@, :neznaet: можыт есть ограничение на перевод большой сумы но я не слышал
*
dimonw
4 июн 2009 в 06:40
Всем привет! Кто знает как вывести рубли,подскажите плиз?! Кошелек оформлен как надо! Заранее спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026