Tracer777, seclub.org/forum/goto/8133362/ - хм, возможна задержка до 10!!! дней. И на ВебМани сколько капает? 30% - 50% - Проще ч/з ОСМП кинуть - максимум 13% (комиссия + карман владельца терминала), и идут всего 24часа - максимум. Tracer 777, пополнять ч/з СМС - это Не знать как по другому сделать или жить вдали от цивилизации. Интересно? А нах тогда ВебМани?
Здравствуйте, хочу себе завести кошелек, и вот скинул я последнюю версию с официального сайта, там написано, что регистрация проходит непосредственно с приложения. У меня такой вопрос. Там приложение запрашивает доступ на прием сообщений, я разрешил. Просит ввести мой номер, чтобы зарегистрироваться. Бесплатна ли эта операция? И для чего приложение все таки запрашивает эту отправку смс? Заранее благодарен
Все таки я решился зарегистрироваться, написал номер телефона, пошло соединение с интернет, а потом написало что вроде все норм, но запросило отправку смс сообщения, я отказался, потому что бог его знает цену, кто пробовал, отпишитесь пожалуйста
21 июн 2009 в 09:52