Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
Sokil
21 июн 2009 в 09:52
)(akkerO9, делаеш аттестат passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp , и авторизацыю banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp
*
Sokil
22 июн 2009 в 12:02
KeizeR, а она есть
*
Tracer777
22 июн 2009 в 15:37
Я от сюда пополняю кошелек через смс:)www.wm-sms.com?pr=Z202135054143 Быстро и удобно:)
*
Leeoo
23 июн 2009 в 20:19
Tracer777, seclub.org/forum/goto/8133362/ - хм, возможна задержка до 10!!! дней. И на ВебМани сколько капает? 30% - 50% - Проще ч/з ОСМП кинуть - максимум 13% (комиссия + карман владельца терминала), и идут всего 24часа - максимум. Tracer 777, пополнять ч/з СМС - это Не знать как по другому сделать или жить вдали от цивилизации. Интересно? А нах тогда ВебМани?
*
Tracer777
25 июн 2009 в 06:04
Leo-53, ну у меня задержек небыло:)прост пару раз срочно деньги на кошельке нужны были,а до терминала далеко.вот и пользовался сервисом этим
*
Sokil
25 июн 2009 в 09:00
Tracer777, реф ссылок нельзя выкладывать :demon:
*
Yursempol
25 июн 2009 в 11:25
WMB кошель как регить?
*
Sokil
25 июн 2009 в 16:00
Yursempol, некак, если прога на компе то добав и все.
*
Yursempol
25 июн 2009 в 16:04
Sokil, у меня telepat - там никак добавить нельзя?
*
Sokil
25 июн 2009 в 17:35
Yursempol, если на мобиле то нет
*
Vet11
29 июн 2009 в 14:30
Здравствуйте, хочу себе завести кошелек, и вот скинул я последнюю версию с официального сайта, там написано, что регистрация проходит непосредственно с приложения. У меня такой вопрос. Там приложение запрашивает доступ на прием сообщений, я разрешил. Просит ввести мой номер, чтобы зарегистрироваться. Бесплатна ли эта операция? И для чего приложение все таки запрашивает эту отправку смс? Заранее благодарен
*
Vet11
29 июн 2009 в 14:46
Все таки я решился зарегистрироваться, написал номер телефона, пошло соединение с интернет, а потом написало что вроде все норм, но запросило отправку смс сообщения, я отказался, потому что бог его знает цену, кто пробовал, отпишитесь пожалуйста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026