Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
MusikW61O
1 июл 2009 в 18:43
18GoGa18, и то и другое,
*
G Allori
1 июл 2009 в 18:47
Roslokofan, дак КиперМобайл то работает? При просмотре баланса в самом верху, самая длинная цифра - ВМид. Остальные четыре - кошельки (с буквами) для рублей, евро, долларов и гривн соответственно:)
*
G Allori
1 июл 2009 в 18:50
MusikW61O, Мастер-Код: Скачиваешь Кипер-Мобаил и при запуске выбираешь "Восстановление Мастер-Кода" (что-то типо этого). Пин-код: необходимо звонить в москву, там бот отвечает. Звони с того номера, с которого регистрировал кошелек, чтоб проблем не был. Московский номер поищи в первых постах, я лично не помню:)
*
Vet11
1 июл 2009 в 18:52
18GoGa18, спасибо. А может кто-нибудь мне еще подсказать какой налог берется когда я пополняю свой баланс на теле2 через кошелек?
*
MusikW61O
1 июл 2009 в 18:52
А на мыло они не могут пароль прислать?
*
G Allori
1 июл 2009 в 18:55
Vet11, черт его знает. Обратись на ник Tuki, он за плюс в Вайт Листе, помогает закинуть деньги на счет с минимальными комиссиями:)
*
G Allori
1 июл 2009 в 18:56
MusikW61O, неа:)
*
Roslokofan
1 июл 2009 в 18:58
18GoGa18, в том то и дело,что я не могу посмотреть, захожу пишут идет генерация кошельков повторите запрос через 2 минуты и так уже третий день.По другому никак нельзя узнать?
*
G Allori
1 июл 2009 в 18:59
Roslokofan, ты свой pin-kod знаешь?:)
*
Roslokofan
1 июл 2009 в 19:04
18GoGa18, это 10 значный код?
*
MusikW61O
1 июл 2009 в 19:07
Ппц а я симку сменил
*
imageimage
1 июл 2009 в 19:58
GyG@ByTe да это знаю, там три вида и все не такие как в той проге, какой то рисованный шрифт чтоли.. В той был средний не большой ни маленький.. Ну лан придется этой пользоваться. Всё таки зря они убрали то окошко.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026