Roslokofan, дак КиперМобайл то работает? При просмотре баланса в самом верху, самая длинная цифра - ВМид. Остальные четыре - кошельки (с буквами) для рублей, евро, долларов и гривн соответственно:)
MusikW61O, Мастер-Код: Скачиваешь Кипер-Мобаил и при запуске выбираешь "Восстановление Мастер-Кода" (что-то типо этого). Пин-код: необходимо звонить в москву, там бот отвечает. Звони с того номера, с которого регистрировал кошелек, чтоб проблем не был. Московский номер поищи в первых постах, я лично не помню:)
18GoGa18, в том то и дело,что я не могу посмотреть, захожу пишут идет генерация кошельков повторите запрос через 2 минуты и так уже третий день.По другому никак нельзя узнать?
GyG@ByTe да это знаю, там три вида и все не такие как в той проге, какой то рисованный шрифт чтоли.. В той был средний не большой ни маленький.. Ну лан придется этой пользоваться. Всё таки зря они убрали то окошко.
1 июл 2009 в 18:43