Советую с терминала ОСМП Киви не пополнять, либо осторожнее быть! Кидают много людей! Телефон сервисной службы указаные на автоматах фигня(операторы на этих телефонах грубые, ни на какие вопросы не отвечают, никаких номеров не дают, у них только один ответ - у нас нет таких сведений). Если не верите)) наберите в яндексе OSMP
AвaтapBTP, seclub.org/forum/goto/8217149/ - тезка Инфу с чека им в нос, если ч/з сутки не пришли на ВебМани. У мя нашлись ч/з 3недели. Кошель не авторизовал еще, а 50р закинул. Пришло 43р, около 3р где то потерялись, но это фигня.
30 июн 2009 в 21:00