Telepat (WM Keeper Mobile) | SEclub.org
Telepat (WM Keeper Mobile)
Все новые
Всего сообщений: 3681
*
АватарВТР
30 июн 2009 в 21:00
Советую с терминала ОСМП Киви не пополнять, либо осторожнее быть! Кидают много людей! Телефон сервисной службы указаные на автоматах фигня(операторы на этих телефонах грубые, ни на какие вопросы не отвечают, никаких номеров не дают, у них только один ответ - у нас нет таких сведений). Если не верите)) наберите в яндексе OSMP
*
Leeoo
1 июл 2009 в 09:52
AвaтapBTP, seclub.org/forum/goto/8217149/ - тезка Инфу с чека им в нос, если ч/з сутки не пришли на ВебМани. У мя нашлись ч/з 3недели. Кошель не авторизовал еще, а 50р закинул. Пришло 43р, около 3р где то потерялись, но это фигня.
*
G Allori
1 июл 2009 в 17:21
Как Мастер-Код восстановить можно??
*
Sokil
1 июл 2009 в 17:53
18GoGa18, прогой кипер мобиле
*
G Allori
1 июл 2009 в 18:05
Эт я знаю:). Проблема в том, что Кипер не пашет. При запуске прога пишет: "КиперМобайл запущен. Нет данных для отображения"
1 июл 2009 в 18:07 / G Allori (1)
*
Roslokofan
1 июл 2009 в 18:36
Скажите пожалуйста,как узнать свой WMid???
*
MusikW61O
1 июл 2009 в 18:37
Привет всем! Помогите! Как пароль востановить
*
Vet11
1 июл 2009 в 18:38
Подскажите кто-нибудь, что значит авторизовать кошелек?
*
G Allori
1 июл 2009 в 18:40
Roslokofan, ты с тела кошель регал?
*
G Allori
1 июл 2009 в 18:40
MusikW61O, мастер-код или пин-код?
*
G Allori
1 июл 2009 в 18:42
Vet11, на офф сайте (в первом посте) глянь:). Авторизация нужна, чтобы с терминалов деньги на кошелек кидать:).
*
Roslokofan
1 июл 2009 в 18:42
18GoGa18, да с телефона.Прислали мастер код, ввел,прога заработала,а код не знаю чтоб денег положить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026