Советую с терминала ОСМП Киви не пополнять, либо осторожнее быть! Кидают много людей! Телефон сервисной службы указаные на автоматах фигня(операторы на этих телефонах грубые, ни на какие вопросы не отвечают, никаких номеров не дают, у них только один ответ - у нас нет таких сведений). Если не верите)) наберите в яндексе OSMP
Ссылка на пост
30 июн 2009 в 21:00