Законы о мобильной связи. | SEclub.org
Законы о мобильной связи.
Все новые
ШaxтepДoнeцk, я тебе же сказал, что тебя образно пошлют нах.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Okay
28 фев 2006 в 03:21
Парни, да вы...ть опсоса почти нереально! В договоре написано, что опсос не несет ответственности за сбои связи из-за рельефа, застройки, погоды и т.д. Попробуй докажи, из-за чего связь глючит...
*
Diman98
28 фев 2006 в 07:32
ШaxтepДoнeцk, я тебе же сказал, что тебя образно пошлют нах.
*
TatRat3
28 фев 2006 в 10:55
ШaxтepДoнeцk,Ты меня извени, но ты одну вещь не понимаешь: дежурный по смене-это такой же оператор. А может тебя просто переключили на другого оператора, а он им представился. :-) Мне за тебя стыдно, как маленький прям. Не нравиться тебе твой опсос-переходи к другому. А звонить и жаловаться-они просто над тобой после твоего звонка смеются. Они сами про свои сбои знают. Не ищи халявы, так проще жить. Извени, сорвался просто.
*
ШaxтepДoнeцk
ts 28 фев 2006 в 12:10
TatraT3,ты неправ. Операторы которые там сидят вообще не шарят ни в чем. Они не имеют никаких полномочий. А задалбываю я их просто из интереса и по приколу.
*
TatRat3
1 мар 2006 в 14:57
ШaxтepДoнeцk,я сам ранее работал в одной из сотовых кампаний, поэтому знаю об этом не по наслышке. Это очень тяжелая, в моральном плане работа. Не нужно просто так звонить оператору и кричать на него. Он лично не в чем не виноват. Если хочешь высказать претензию-пиши на мыло кампании, а оператор тут не причем. Туда звонят одни такие, как ты, а он ответить не может. Это все равно что издеваться над стариками или детьми. :-) Стыдно, батенька.
*
Diman98
1 мар 2006 в 15:11
ШaxтepДoнeцk, действительно, операторы во всем не шарят. Тут как-то чувак звонил у нас на МТС, спрашивал настройки ГПРС-ИНТЕРНЕТ НА ТЕЛЕФОН. Ему объясняли, что ГПРС-ИНТЕРНЕТ можно настроить ТОЛЬКО на компе. Он минут пять наверное доказывал, что это на теле надо настраивать. С учетом того, что каждую минуту пытаются соединить с другим оператором, так и ничего не добился и забил. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ТЕБЕ ЗАБИТЬ ТОЖЕ.
*
ШaxтepДoнeцk
ts 1 мар 2006 в 16:31
Да я за помощью к ним а они ничем помочь не могут. Ладно убедили. Больше задалбывать операторов не буду.
*
shurik88
1 мар 2006 в 17:57
Шахтердонецк, а ты вопросы корректно задаешь? У нас лично операторы знают больше, чем сами абоненты. А не нравится, записывайся на прием к директору, попробуй ему это все высказать ему. Я был.
*
ШaxтepДoнeцk
ts 1 мар 2006 в 22:48
shurik88,к директору чего записываться? Лично у нас большинство операторов знают столько же о связи сколько школьники с 9 класса. Редко когда попадешь на знающего человека.
*
shurik88
2 мар 2006 в 08:07
Не нравится как отвечают в справке, иди спрашивай у директора. Теперь понятно?
*
TatRat3
2 мар 2006 в 10:59
ШaxтepДoнeцk,операторы проходят специальное обучение, поэтому поверь мне на слово, они знают намного больше. Просто некоторые вещи запрещено говорить. Разговор с оператором записывается, поэтому оператор думает, как построить диалог красиво и не сказать ничего лишнего. Из этого у тебя может сложиться впечатление, что они там ничего не знают. Поверь, это не так. А вот как сами абоненты тупят, если бы ты это мог послушать, то сомневаться в компетентности операторов перестал бы. :-)
*
TatRat3
2 мар 2006 в 11:00
ШaxтepДoнeцk,хотя конечно, исключения бывают. Как и во всем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024