Постоянные боли в ногах | SEclub.org
Постоянные боли в ногах
Все новые
Постоянные боли в ногах
в районе икроножных мышц.Чем посоветуете Лечить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Элизиум
ts 4 сен 2007 в 00:25
Постоянные боли в ногах
в районе икроножных мышц.Чем посоветуете Лечить
*
Шkoльниk
4 сен 2007 в 00:27
Элизиyм, икра Астраханских арбузоф помагаить... Если ее нежна в :zhopa: фтирать... ) :lol:
*
MEDBEDb
4 сен 2007 в 07:27
Элизиyм, надо сосуды голеней обследовать, возможно, патология там. Сахар крови у тебя нормальный? Диабета нет?
*
Гидpoшok
4 сен 2007 в 15:05
Элизиyм, у тебя гемоглобина в крови мало, от этого и боли.
*
Kviter
17 сен 2007 в 10:48
У меня тоже похожая проблема. Каждый сентябрь болит правая нога в области коленного сустава. Раньше токого не было, началось примерно три года назад такая ситуация. К врачам обращался, говорят, что ничего серьёзного, но болит то сильно. Прописали мне процедуры прогревания с помощью аппарата ""магнит"" (его прикладываешь к больному месту и держижь около 10мин. Скажите это реально поможет илл это лажа. Хочу услышать ваши советы по моей проблеме.
*
MEDBEDb
17 сен 2007 в 12:13
Kviter, может быть, что это недостаток микроэлементов, Са и Мg. Сдай биохимию и по результатам можно выбрать витаминный препарат.
*
Kviter
17 сен 2007 в 12:32
MEDBEDb, кстати, а вполне возможно. Возьму его на заметку, ведь правильное сбалансированное питание всегда пойдёт на пользу. У кого-нибудь ещё есть советы? Пишите, буду рад любым....
*
sambelz
13 июн 2008 в 12:24
У меня немного другая ситуация - при ходьбе уже где-то минуте на 5-ой мышцы голени обеих ног слегка немеют, а ступни начинают побаливать. Из-за этого очень часто такое очущение, что ноги ватные, и живут своей жизнью - хотят запнутся, или прошаркают. Еще я заметил, что хожу чуть ли не на пятках. Что можете посоветовать?
*
sambelz
13 июн 2008 в 12:35
D@V, плоскостопия точно нет.
*
WinReact
16 июн 2008 в 00:19
У моей бабушки постоянно болят ноги, она болеет сах.диабетом.Что можете посоветовать?
*
Wital LT
16 июн 2008 в 01:53
AЛГEH, не ходить. Ну или меньше ходить.
*
vodeviL
16 июн 2008 в 03:08
С сердцем если проблемы могут ноги болеть, погода когда меняется тоже могут болеть, зудеть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024