Предпродажка Sony Xperia Z3 Compact | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia Z3 Compact
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
А что конкретно нового в z3 compakt?стоит покупать новый или тупо старый купить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 138
*
Кан 3
ts 4 сен 2014 в 14:30
Наряду с флагманом, японцы выпустили и его уменьшенную версию – мини смартфон Sony Xperia Z3 Compact, который получил практически те же самые технические характеристики, но внедрены они в более компактный корпус. Именно физические габариты и размер дисплея играют ключевую роль, на которую обратят внимания покупатели, при выборе смартфона, ведь не все гонятся за крупными девайсами, но желают иметь мощный смартфон. В плане габаритов Xperia Z3 Compact остался практически таким же, как и его предшественник Xperia Z1 Compact, однако стал почти на 1 мм тоньше (8,64 против 9,5 мм) и легче (129 грамм против 137), но при этом размер дисплея вырос до 4,6 дюймов. Дизайн корпуса аналогичен флагману – металлическая рама, закаленное стекло и скругленные боковые грани. Цветовая гамма также была изменена: к классическим черному и белому были добавлены ментоловый и красный (хотя он более близок к оранжевому оттенку). На передней панели расположились два стереодинамика. Конечно же присутствует защита от влаги и пыли, да ещё и по самому высокому стандарту сертификации IP65 / 68 .
Дисплей
Как уже упоминалось, размер дисплея составляет 4,6 дюймов и имеет разрешение HD (1280 на 720 пикселей) и плотностью пикселей 319ppi. Его качество повысилось, цвета выглядит ещё более сочными, сама матрица читается лучше.
Процессор, память, аккумулятор
В техническом плане у Иксперия Z3 Компакт все превосходно, как для телефона с такими габаритами: 4-ядерный процессор Snapdragon 801 частотой 2,5 ГГц, видео Adreno 330 и 2 Гб оперативной памяти. Конечно, её объем можно было бы повысить и до 3 Гб, но почему в Сони не пошли на такие меры не понятно. Внутренний накопитель на 16 Гб с возможностью расширения с помощью карт microSD вплоть до 128 Гб. Встроенный аккумулятор имеет емкость 2600 мАч, что меньше чем у первого “Компакта”, но в Sony утвердительно говорят, то данного объема не просто хватит для обеспечения нормальной автономности, но и что её показатели будут выше, чем у предшественника.
Камера
В качестве основной камеры используется старая добрая 20,7-мегапиксельная матрица Exmor RS сенсор с 1/2.3 дюймовым сенсором. По идее она должна быть улучшена, как и в XperiaZ3, а программные алгоритмы доработаны, что позволит снимать действительно отличные снимки и 4К видео.
Подробнее…
8 сен 2014 в 22:10 / KodopiK (1)
*
*
Кан 3
ts 4 сен 2014 в 14:30
2
*
Mikitozzz
4 сен 2014 в 15:22
Компакт в оранжевом шикарен. .кул.
4 сен 2014 в 15:23 / Mikitozzz (1)
*
*
Кан 3
ts 4 сен 2014 в 15:48
Mikitozzz: Компакт в оранжевом шикарен. .кул.… Подробнее
Морковный цвет :morkovka:
*
Mikitozzz
4 сен 2014 в 15:52
Кан 3: Морковный цвет :morkovka:… Подробнее
Старыми соньками повеяло. Вот такого няшу я взял бы.
*
TarasOO9
4 сен 2014 в 17:21
А что конкретно нового в z3 compakt?стоит покупать новый или тупо старый купить?
*
TarasOO9
4 сен 2014 в 17:21
Просто нового мало,а разница в цене будет ощутима
*
ssu
4 сен 2014 в 17:23
Наносим? По мне очередной минус.
*
Кан 3
ts 4 сен 2014 в 20:15
ssu: Наносим? По мне очередной минус.… Подробнее
Не знаю стоит ли считать это минусом , но то что это неизбежно я не сомневался
*
Кан 3
ts 5 сен 2014 в 08:19
Обои для линейки новых аппаратов Xperia Z3 теперь доступна для загрузки
Если вам интересно посмотреть, какие обои будут с Xperia Z3, то они доступны для загрузки прямо сейчас. Архив 68 МБ ниже включает все обои, существующие (с которыми владельцы уже знакомы) , но есть и новые тоже.
СКАЧАТЬ: архив Xperia Z3 обои
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024