Alien: Isolation | SEclub.org
Alien: Isolation
Все новые
прошёл! игра кул .кул. пожалуй одна из лучших в космо тематике)) дополнение про выживших (их 2 дполнения-коротеньких) прямо повторяют сюжет оригинального фильма чужой, который вышел в далёком 1979 г.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
DaeMan
8 окт 2014 в 05:47
SaN no9: щито ти имел ввидю биджо? скажи по рюсски! p.s. то есть лучше чем колониа маринес?! )))… Подробнее
Он по-русски и сказал. То что игра больше а Амнизию похожа.
8 окт 2014 в 05:49 / DaeMan (1)
*
Asof
9 окт 2014 в 00:43
Скачал случайно от безделия эту игрушку, думая что это очередной шутер про чужих т.к. совершенно не следил за этой игрой. Я даже не знаю как описать свое изумление и эмоции, когда я начал ее проходить. В общем отложил я кирпичей не мало :)
*
Catharsis
10 окт 2014 в 23:06
не люблю хорреры, но эту игру заценю обязательно.
*
ЭЭХ
13 окт 2014 в 10:09
Беру свои сарказм назад. Это гремучая смесь дед спейса и амнезии! Так как я фанат космоса и амнезия тоже сойдет =) то в итоге игра доставила. Правда стелс тут вышел сложноват, но терпимо. Советую поиграть, насчет сюжета не оценю, сам еще не прошел до конца...
*
ЭЭХ
13 окт 2014 в 10:12
Самое крутое это то что тут даже за те 4 секунды что идет сохранение мне бывало кишки выпускали... Ужс...
*
SaN no9
ts 16 окт 2014 в 20:30
прошёл! игра кул .кул. пожалуй одна из лучших в космо тематике)) дополнение про выживших (их 2 дполнения-коротеньких) прямо повторяют сюжет оригинального фильма чужой, который вышел в далёком 1979 г.
*
GRESSO
8 янв 2015 в 18:37
Да игра крута)И оптимизация на высоте)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024