My Chemical Romance | SEclub.org
My Chemical Romance
Все новые
Всего сообщений: 58
*
Punk-Boy
16 мая 2008 в 01:17
хорошая группа. последний альбом ваще тема :)))
*
DjRed
20 июн 2008 в 10:56
Супер группа! Обожаю ее!
*
{ЭмOциЯ}
1 июл 2008 в 13:11
Классная группа! Джерерд лапочка!!!!!!!!!
*
PaN!k GiRL
7 июл 2008 в 16:55
Недавно читала,что MCR обвинили в том,что их песни стали причиной самоубийства 13-летней британской девочки.Её отец рассказал,что девочка обсуждала с подругами эстетику и красоту суицида и говорила,что хочет упереть под одну из песен MCR. В результате,родители создали сайт,посвящённый борьбе с музыкой в стиле эмо,"восхваляющей суицид и нанесение себе телесных повреждений". Начто MCR ответили:"My Chemical Romance поют и всегда пели песни,отвергающие насилие и самоубийства.Одной из миссий нашей группы всегда было песнями и выступлениями оказывать любую помощь,поддержку,утешение нашим поклонникам.Ключевое послание нашего альбома "The Black Parade"-это надежда и храбрость.В последней песне на диске есть строчка:"Я не боюсь продолжать жить"-это и есть наша позиция".
*
DjRed
12 июл 2008 в 17:14
Corp, нормальное название,и группа просто супер!не нравится не слушай ,твое мнение ничего не изменит.
*
pete44
22 сен 2008 в 10:35
Моя любимая группа. все три альбома шикарны, и бонус треки heaven help us, bury me in black, desert song тоже отличные, ещё бы двд the black parade is dead посмотреть...
*
Undreamer
4 фев 2009 в 02:34
Моя самая любимая группа!! И песни у них классные!
*
DePzZzKaЯ
4 фев 2009 в 05:33
Супер группа!!! :kul: Особенно песня helena! :ok:
*
punkass boy
5 фев 2009 в 01:09
не особо нравиться. вокал одинаковый весде. да и без надрыва, все спокойно както
*
komar73ul
10 фев 2009 в 02:53
группа кавайная) особенно песенка our lady of sorrows
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024