D2D технология на Acer. проблемы и решения. | SEclub.org
D2D технология на Acer. проблемы и решения.
Все новые
Всего сообщений: 192
*
Jazz Rock
ts 3 июн 2009 в 11:11
Kышkaлдak, ну тогда однозначно косяк со скрытым разделом. ищи такой ж бук, чтоб скопировать скрытый раздел, что то в твоём не так.. с другой стороны если твоя винда в порядке и дрова стоят, то почему бы те не забить на это восстановление и пользовать акронис. собсно восстановление до состаяния заводского дефолта не особо разумно т к дрова обновляются и мир не стоит на месте, а акронис ни чуть не хуже восстанавливает систему.
*
Kышkaлдak
3 июн 2009 в 12:36
Победил я его мужики. Короче, тот скрытый раздел который я скопировал в хрюшу, в отдельную папку ковырялся, ковырялся в нем и запустил утилиту eRecovery по созданию дисков восстановления, она встала в хрюшу без проблем. Открыл она мне давай 6 или 7 cd, или 2 dvd. Дал двд. Она мне их сама минут за 10 записала. Я гружу комп с диска и всё пошло. Встала виста, без косяков и Ошибок, всё... че скажешь? :-)
*
Evman
3 июн 2009 в 16:18
Kышkaлдak, так тоже можно,но дольше! :)
3 июн 2009 в 16:18 / Evman (1)
*
Kышkaлдak
3 июн 2009 в 16:30
2 часа делов. Понимаю. Но по другому никак она не заводилась. Я уж всё читал и слово в слово делал,шаманов вызывал :-) ан нет.
*
Пеший
4 июн 2009 в 06:22
Кто нибудь Скачивал erecovery с интернета? Какую версию нужно качать? Я всё что не скачиваю пишет - в вашей машине не установлено более ранней версии. Может даст кто ссылку. Хочу диски записать с дровами. Со скрытого раздела вытащил, при запуске пишет - не является приложением win 32
*
Jazz Rock
ts 4 июн 2009 в 12:58
Пeший, а с каких делов она встанет, если эта рековери без фреймворков не работает. ставь фрейм от майкрсофта 1.1 и асеровский фирменный. без них никак. и чтоб писать болванки с бэкапами этой утилой придётся ещё установить писалку из комплекта асеровского. т к её компоненты учавствуют в записи. всё это описано в топике... читать нуно внимательно...
*
Пеший
4 июн 2009 в 16:25
Jazz-Rock, на данный момент на моем ноутбуке acer extensa 5620g установлен ХР, из заводского launchmanager eFramework, ePower. В скрытом разделе ВИСТА. На рабочем столе работает панель Empowering Technology. Ставил всё в последовательности, по другому панель даже не запустишь. Но при установке eRecovery любой версии пишет Old NAPP version, eRecovery cannot be installed in this machine. А из скрытого раздела программы при запуске пишут-не win32
*
Jazz Rock
ts 4 июн 2009 в 17:29
Пeший, ну тогда незнаю у мя бук был изначально с ХР-юшкой, с вистой делоа не имел. думаю что нужна рековери под висту. ищи на ftp-шнике асера.
*
Пеший
4 июн 2009 в 19:15
Нашёл решение описанной выше проблемы. Оказывается eRecovery тесно связана со скрытым разделом. Версий eRecovery очень много, как и видов скрытых разделов. Для того чтобы узнать какую версию ставить, нужно в скрытом разделе открыть блокнотом файл NAPP.bat вроде, в самом верху будет версия NAPP. У меня версия 5.1, значит eRecovery будет работать только версий начинающихся с 2.5.хххх Подробности можно найти на acer-fans
*
Морзик
5 июн 2009 в 01:09
Запустил eRecover Management, выбрал "создать диск со стандартными заводскими настройками", далее система указала, что потребуется два dvd диска. Вставил чистый dvd+r 4.7gb, около 5 минут была тишина, потом загудел привод. Под конец выдал:
Код ошибки: 9004. Сбой записи на оптический диск. Вставьте чистый компакт- или dvd-диск в привод оптических дисков и нажмите ок для продолжения.
Сделал всё как написанно, но по завершению, тоже самое. Опять вставил новый диск, уже третий, и по завершение снова тот же сбой. Придется купить аж дисков шесть, на всякий случай :(
*
Пеший
5 июн 2009 в 15:55
Скачал нужную версию eRecovery распаковал архив и установил. После установки ноут перезагрузился и появилось окно записи дисков восстановления. Переживал, что же он запишет, ХР или со скрытого раздела ВИСТУ. Записал он ВИСТУ на 2 диска и потом ещё и диск с дровами, тоже ВИСТА. На диске все исходные программы и дрова. Из этого диска и дрова обновил, многие подошли под ХР. Работает вроде стабильнее с ними, чем не родные.
*
Androoo
21 июл 2009 в 12:48
зашел на офф сайт выбрал свою модель скачал ерековери установил и он записал мне 2 двд с завадскими настройками :] :-]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024