D2D технология на Acer. проблемы и решения. | SEclub.org
D2D технология на Acer. проблемы и решения.
Все новые
Всего сообщений: 192
*
Jazz Rock
ts 21 июл 2009 в 12:57
Androoo, вот теря положи их в укромное место и не царапай.. будет с чего по дефолту восстановиться если вдруг чего..
*
kolkata7
18 авг 2009 в 00:16
вот геммор то.снес сегодня висту.поставил хп радовался.потом были проблемы с настройкой wi-fi забил и решил восстановить висту.альт ф10 не катит. качал фраймворки и емповер техн.не ставится е-рековери.блин.щас попробую третий рах...
*
kolkata7
24 авг 2009 в 04:43
хэ хэй)))всё восстановил)пришлось скачать с торрентов образы юэкапных дисков.был гемморой с разделами.необходимо чтобы было всего 2 с и д причем с должен быть основным а д логическим.после акрониса всё встало на свои места правда удалилось всё к чертям зато я снова с вистой.кто бы что не говорил а хп это прошлый век и возврвщаться после висты не хочется.
*
Androoo
3 окт 2009 в 21:25
Люди такая вот байда снес висту и удалил все разделы на жестком в том числе и скрытый раздел он назывался PQ... Там дальше не помню делал Быстрое формат. в NFTS общем диска 160 гиг->
*
Androoo
3 окт 2009 в 21:32
При установлении XP у меня выдает в биосе что объем 152 гиг после установки хрюши объем 145 при доступной 149 вопрос я удалил скрытый раздел или нет? С болванок который мне писала рековери виста не встает пишет ошибку какуюто обьясните че за дела такие?
*
Androoo
4 окт 2009 в 07:47
Чет тема совсем наверно заглохла
*
kolkata7
4 окт 2009 в 12:39
Androoo, размер скрытого-примерно 10 гигов. Какую ошибку пишет?сколько у тебя разделов,какой загрузочный?
*
Androoo
4 окт 2009 в 14:49
evil-live, я удалил и скрытый раздел но вот куда делись мой гигабайты я не знаю
*
FisHlaBsoMAN
19 янв 2010 в 06:07
Прошу добавить в первый пост! 1 кто изменял размер или еще как то модифицировал раздел PQServis то не пытайтесь восстановить асеровский загрузчик потом незя будет восстановить ЗАПУСК СИСТЕМЫ ТОЛЬКО ФОРМАТИРОВАВАТЬ диск! 2 запускать скрипт только из папки>
*
FisHlaBsoMAN
19 янв 2010 в 06:11
Ерекавери! Иначе опять же будут проблемы с загрузчиком. 3 загрузчик от этого блокируется любые изменения не будут внесены и поможет только новая ось! 4 диски созданные прогой ерекавери если нет скрытого раздела спокойно работают ТОЛЬКО если система стоит>
*
FisHlaBsoMAN
19 янв 2010 в 06:14
На диске С: (а то она у меня диск с виндой (диск а:) форматнула сказала ошибка и потом и раздел с (данные) убила.
*
FisHlaBsoMAN
19 янв 2010 в 06:18
Пояснения для пункта 3 - данные записываются/изменяются но если будет говорить bootmgr is missing press ctrl alt del то диск с виндой не восстановит запуск скажет типа готово и не че при повторном запуске опять найдет проблему и какбы восстановит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024