SONY Xperia Z3 (D6603), Z3 Dual (D6633) (Leo) | SEclub.org
SONY Xperia Z3 (D6603), Z3 Dual (D6633) (Leo)
Все новые
«Вот сравниваю с z1- в разных условиях разные дисплеи предпочтительнее. В менее освещенных условиях ипс лучше, а вот на улице VA матрица z1 рулит.»
Вечный спор, что лучше угол обзор, или видимость на солнце. Видимо угол обзора многим предпочтительнее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 828
*
*
Mikitozzz
ts 27 сен 2014 в 18:28
*
22 окт 2015 в 13:57 / Кан 3 (4)
*
Mikitozzz
ts 27 сен 2014 в 18:28
Настал момент истины. Забрал сегодня аппарат со связного. Цвет черный. Проверял досконально, в сервисном меню минут 10 залипал. На пда много жалоб на большие зазоры между стеклом и торцами, как правило проблема встречается в аппаратах белого цвета. В моем все ровно. Зазоры идеальны. Ни намека на скрип. Аппарат как монолит.
Первые впечатления. Все очень очень вырвиглазно. Первым же делом удалил все что можно удалить и поставил Google Старт в качестве рабочего стола. Родная клава была заменена на Android L Keyboard. Прилагаю немного скринов касательно работы девайса.
yadi.sk/d/cKtPgx_lbhAhj
Энергопотребление, фотографии и прочее будет позже.
Касательно звука динамиков - вполне достойно. Не тише нексуса, учитывая влагозащиту это очень и очень хорошо. В ушах пока не слушал. Дисплей выглядит отлично. Опять же, не хуже и не лучше пятого нехуса. Хотя на максимум еще не выкручивал. То же касается и скорости работы. Быстрее уже некуда. Теперь жду рут дабы почистить предустановленный хлам и оставить лишь минимум необходимого. Привык я к чистому андроиду за полгода. :)
Касательно родной оболочки - все очень плохо ) Касательно самого аппарата. В руке лежит как влитой, да и выглядит просто потрясно. Кенты слюну сегодня пускали. :) Камера на первый взгляд работает просто молниеносно. Фокус очень быстро улавливает нужный момент и сохраняет на накопителе. Дизайн выше всяких похвал, если не брать в расчет предыдущие Z-ки и их повторение. :) Сейчас можно с полной уверенностью сказать что работа над ошибками закончена и теперь Sony должны сделать следующий шаг. :) Пока все...в процессе пользования буду отписываться по остальным моментам. Трудно составить полноценное впечатление об аппарате после семи часов пользования. :)
Короче дисплей показывает более менее белый цвет от 75% яркости и выше. Может мне такой попался, может все такие, не знаю. Ручная настройка ни к чему не привела, так что сижу на стоке с яркостью в 80 прлцентов. Не велика беда. Хотелось бы отметить очень выразительный "вибратор". На пда тоже много толков на эту тему. В принципе не напрягает особо, на крайняк можно обратную связь выключить вообще.
28 сен 2014 в 19:21 / Кан 3 (4)
*
SHAPSUG
27 сен 2014 в 18:36
Mikitozzz: *… Подробнее
Меня как всегда интересуют сугубо, твои, личные, субъективные впечатления от смарта, в сравнении стем же нексусом например.
*
Sash75
27 сен 2014 в 18:42
Научилась таки соня дисплеи делать ? .гы.
*
Mikitozzz
ts 27 сен 2014 в 18:44
Sash75: Научилась таки соня дисплеи делать ? .гы.… Подробнее
Таки да =) Дисплей хорош.
*
Sash75
27 сен 2014 в 18:46
Mikitozzz, антуту ? .брови.
*
Mikitozzz
ts 27 сен 2014 в 18:47
Sash75: Mikitozzz, антуту ? .брови.… Подробнее
Выше все есть. Папку скринов на Я.диске сделал. Постепенно буду пополнять. Батарейку скину и еще чего-нибудь. ;)
*
SHAPSUG
27 сен 2014 в 22:21
Как это оболочка плохо ? Ты чего это? Лучшая оболочка в мире ))) та и вроде особо от родного гугловского мало чем отличается, пара иконок перересованно, да в меню выдвигается удобная хрень (панель). Вроде все.
*
romiros
27 сен 2014 в 22:59
Sash75: Научилась таки соня дисплеи делать ? .гы.… Подробнее
Вот сравниваю с z1- в разных условиях разные дисплеи предпочтительнее. В менее освещенных условиях ипс лучше, а вот на улице VA матрица z1 рулит.
*
SHAPSUG
27 сен 2014 в 23:41
romiros: Вот сравниваю с z1- в разных условиях разные дисплеи предпочтительнее. В менее освещенных условиях ипс лучше, а вот на улице VA матрица z1 рулит.… Подробнее
Вечный спор, что лучше угол обзор, или видимость на солнце. Видимо угол обзора многим предпочтительнее.
*
Mikitozzz
ts 27 сен 2014 в 23:43
SHAPSUG: Как это оболочка плохо ? Ты чего это? Лучшая оболочка в мире ))) та и вроде особо от родного гугловского мало чем отличается, пара иконок перересованно, да в меню выдвигается удобная хрень (панель). Вроде все.… Подробнее
Нет, если с нексуса переходить на неё, то отличия так и бросаются в глаза. Остаюсь на Гугл старт.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024