SONY Xperia Z3 (D6603), Z3 Dual (D6633) (Leo) | SEclub.org
SONY Xperia Z3 (D6603), Z3 Dual (D6633) (Leo)
Все новые
Всего сообщений: 828
*
Mikitozzz
ts 29 сен 2014 в 19:33
Кан 3: Mikitozzz, Аппарат не греется в процессе видео-съёмки (например 4К) , какой нибудь тяжёлой игры или при запуске множества программ (множественные процессы в фоновом режиме) ?… Подробнее
Видео не снимал, в Beach buggy blitz небольшой нагрев есть. При серфинге тоже. В принципе нормально. Вполне себе прохладный аппарат по нынешним меркам (особенно по сравнению с вулканическим ТХ). :) Пока два явных минуса. Скользкий корпус, надо привыкать, и звонилка Sony. Всей душой надеюсь что Google выкатит свою в общий доступ, как и Google Старт. А, и еще фото контактов не на весь экран. :) Короче мелочи жизни.
*
romiros
29 сен 2014 в 20:23
Mikitozzz: Искупал аппарат сегодня. :) Полет нормальный. Точнее заплыв. =)
sderni.ru/244296Подробнее
ща самое время в Эджипт. Там такие рыпы плавают зачетные! Только без шнурка лучше не нырять- может вырвать течением смарт из рук
*
romiros
29 сен 2014 в 20:26
Кан 3: Я лично глубоко ложу на сей фактор , но сколько людей столько и мнений . Углы многим не дают спокойно спать по ночам :да:… Подробнее
именно по ночам. Я на z1 в попытках уменьшить сильно большую минимальную яркость часто прибегал к наклону смарта.. Иначе "вырви глаз".. Благо, на новых тройках сделали хорошую минимальную яркость.
*
Streetbor
29 сен 2014 в 20:30
Mikitozzz: Искупал аппарат сегодня. :) Полет нормальный. Точнее заплыв. =)
sderni.ru/244296Подробнее
чет не открывает ссылку перезалей пжл / с покупкой .кружки.
*
Кан 3
29 сен 2014 в 20:34
Streetbor: чет не открывает ссылку перезалей пжл / с покупкой .кружки.… Подробнее
Аналогично :хз:
*
Mikitozzz
ts 29 сен 2014 в 20:43
Кан 3: Аналогично :хз:… Подробнее
Кинул на диск. Сделай плиз ссылку на папку со скринами в первый пост. Буду туду потихоньку файлы сливать. :) Скрины, руты когда выйдут, еще че- нибудь.
*
Кан 3
29 сен 2014 в 20:44
Mikitozzz: Видео не снимал, в Beach buggy blitz небольшой нагрев есть. При серфинге тоже. В принципе нормально. Вполне себе прохладный аппарат по нынешним меркам (особенно по сравнению с вулканическим ТХ). :) Пока два явных минуса.… Подробнее
По поводу скользкозти это однозначно . Когда снимаю бампер с Z1 то испытываю стойкое чувство , что аппарат может выскользнуть при малейшем неловком движении :да: , но я всегда списываю сей момент на свою старую параною касаемую защищенности . Он скользкий и это факт . Метал и стекло явно усиливают это ощущение . Но в тот же момент создаётся и другое ощущение - ощущение стильности и преобладающей нотки дизайна :селов:
*
Кан 3
29 сен 2014 в 20:45
Mikitozzz: Кинул на диск. Сделай плиз ссылку на папку со скринами в первый пост. Буду туду потихоньку файлы сливать. :) Скрины, руты когда выйдут, еще че- нибудь.… Подробнее
:ок:
*
Mikitozzz
ts 29 сен 2014 в 20:45
Кан 3: По поводу скользкозти это однозначно . Когда снимаю бампер с Z1 то испытываю стойкое чувство , что аппарат может выскользнуть при малейшем неловком движении :да: , но я всегда списываю сей момент на свою старую п… Подробнее
Да, есть такое. Та даже не из рук. Тупо на книжку положил и со временем аппарат обязательно скатывается на стол. =)
*
Mikitozzz
ts 29 сен 2014 в 20:47
Streetbor: чет не открывает ссылку перезалей пжл / с покупкой .кружки.… Подробнее
Спасибо :) Готово. Фото правда не айс, сосуд неудачный попался. Надо че-нибудь плоское найти чтоб аппарат на спину лег. И запечатлеть. :)
*
*
Sash75
29 сен 2014 в 21:30
Mikitozzz, на монетках посоревнуемся ? )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024