SONY Xperia Z3 (D6603), Z3 Dual (D6633) (Leo) | SEclub.org
SONY Xperia Z3 (D6603), Z3 Dual (D6633) (Leo)
Все новые
Всего сообщений: 828
*
Mikitozzz
ts 29 сен 2014 в 21:40
Sash75: Mikitozzz, на монетках посоревнуемся ? )))… Подробнее
А стоит ли? ) Я если честно не любитель этих делов. Выставил 8мр с HDR+ и пойдет. :)
*
Sash75
29 сен 2014 в 21:48
Mikitozzz, обязан !!! .пух.
*
Mikitozzz
ts 29 сен 2014 в 22:23
Sash75: Mikitozzz, обязан !!! .пух.… Подробнее
Ну завтра щелкну, как там, монетка на белом листе? )
*
Sash75
29 сен 2014 в 22:25
Mikitozzz, .да.
*
romiros
29 сен 2014 в 22:25
а что за монета должна быть? и в каком разрешении фоткать?
*
Sash75
29 сен 2014 в 23:00
romiros, любая монета, чем четче - тем лучше. Фон,освещение- лишь бы четче. Лишь меня победить )))
*
Sash75
29 сен 2014 в 23:02
Что то вроде этого - seclub.org/photo/image/417100-459/bez_nazvaniya.jpg
*
Flo Rida
30 сен 2014 в 09:05
SHAPSUG: Вечный спор, что лучше угол обзор, или видимость на солнце. Видимо угол обзора многим предпочтительнее.… Подробнее
Вот никогда таких людей не понимал. Они что, смарт в руках под углом держат при юзании? ))) я вообще ума не приложу в какой ситуации может пригодиться хороший угол обзора, если смарт всегда в руках практически под прямым углом перед глазами. А яркость - это такой фактор, который пригодиться может едва ли не каждый день. Вот я юзаю Xperia SP, и в солнечную погоду на улице приходится выставлять максимум яркости, и то текст читается не очень-то комфортно.
Так что на мой взгляд, тут вообще двух мнений быть не может. )))
*
Flo Rida
30 сен 2014 в 09:08
И что касается фирменной оболочки, тоже не понимаю тех кто ее сносит. Когда беру в руки любой другой смарт, всегда ощущение что чего-то не хватает ))) а конкретно - дискомфорт от того что оболочка другая. Поэтому я соньковскую оболочку люблю и другие не признаю ))) ну разве что Google start юзабельная ещё.
Хотя, это конечно же дело вкуса и привычки. :)
*
Mikitozzz
ts 30 сен 2014 в 09:30
Flo Rida: И что касается фирменной оболочки, тоже не понимаю тех кто ее сносит. Когда беру в руки любой другой смарт, всегда ощущение что чего-то не хватает ))) а конкретно - дискомфорт от того что оболочка другая. Поэтому я сон… Подробнее
Просто в Google Старт нет лишнего ничего. Никакие хреновины в глаза не бросаются. Я и на ТХ всегда обычные лончеры ставил, как на чистом андроиде. :)
*
SHAPSUG
30 сен 2014 в 10:00
Flo Rida: Вот никогда таких людей не понимал. Они что, смарт в руках под углом держат при юзании? ))) я вообще ума не приложу в какой ситуации может пригодиться хороший угол обзора, если смарт всегда в руках практически под прямы… Подробнее
Я не знаю как сп, но помню яркости иона в 50 процентов хватало, что б на солнце читать ) сейчас т2 автояркость выкручивает на максимум, но тоже хорошо видно. Наверно эта болезнь ипс технологий со слепотой на солнце выличили, я помню когда при выкрутке на 100 процентов не было видно на солнце ни хрена. Мне тоже этот угол не упал :) но зато теперь у сони и углы как у всех и при этом 6а солнце оазве, что, нокии уступают. Вообщем все хорошо.
*
romiros
30 сен 2014 в 10:01
Sash75: romiros, любая монета, чем четче - тем лучше. Фон,освещение- лишь бы четче. Лишь меня победить )))… Подробнее
.биггрин. ну, попробую на досуге
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024