SONY Xperia Z3 compact (D5803) (Aries) | SEclub.org
SONY Xperia Z3 compact (D5803) (Aries)
Все новые
«Смарт глючный, ПО сырое.. дисплей классный конечно. Наконец-то после z1 минимальная яркость реально минимальная, а не вырви глаз.. При наклоне цвета темнеют, а не светлеют. Ну и размер дисплея удобнее. Дотягиваюсь везде без проблем.»
Как раз иду пощупать ))) Поздрявляшки ДОК !!! :пожали: Позже перенесу обзоры в первые посты )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 915
*
*
romiros
ts 27 сен 2014 в 20:00
*
28 сен 2014 в 19:41 / Кан 3 (2)
*
romiros
ts 27 сен 2014 в 20:00
Купил черного красавца в Связном. Внешний вид у черного суперский. Он легкий, после z1.. Держать в руке очень удобно. Так непривычно- палец большой достает во все части экрана, я уж и забыл, как это.)))
28 сен 2014 в 19:41 / Кан 3 (1)
*
Flo Rida
27 сен 2014 в 20:55
Первым делом хотелось бы узнать личные впечатления от дисплея. Можно в сравнении с какими-нибудь другими моделями :)
*
SHAPSUG
27 сен 2014 в 22:18
Я ярый лопатоприверженец, завидую тебе по белому. И в правду тот самый смарт, когда готов больший экран сманить на меньший. Классная чтучка.
*
romiros
ts 27 сен 2014 в 22:50
Смарт глючный, ПО сырое.. дисплей классный конечно. Наконец-то после z1 минимальная яркость реально минимальная, а не вырви глаз.. При наклоне цвета темнеют, а не светлеют. Ну и размер дисплея удобнее. Дотягиваюсь везде без проблем.
*
romiros
ts 27 сен 2014 в 22:54
Много раз пытался оперой классик открыть форум по смарту xda. Опера закрывалась с ошибкой, зависала..
*
SHAPSUG
27 сен 2014 в 23:39
romiros: Много раз пытался оперой классик открыть форум по смарту xda. Опера закрывалась с ошибкой, зависала..… Подробнее
Классик у меня ни том что на хда тупит, даже тут на се клабе, что то с ней, ни то сделали.
*
Mikitozzz
28 сен 2014 в 15:24
Подарок вручили тебе? :) Мои поздравления. Прям в один день обновились. :)
*
Кан 3
28 сен 2014 в 15:46
romiros: Смарт глючный, ПО сырое.. дисплей классный конечно. Наконец-то после z1 минимальная яркость реально минимальная, а не вырви глаз.. При наклоне цвета темнеют, а не светлеют. Ну и размер дисплея удобнее. Дотягиваюсь везде… Подробнее
Как раз иду пощупать ))) Поздрявляшки ДОК !!! :пожали: Позже перенесу обзоры в первые посты )))
*
Zarif
29 сен 2014 в 00:36
Добрый вечер,купил Sony Xperia Z3 Compact (green), доволен функционалом. Проблема найти стекла, наушники с шумоподовлением,док-станцию.Когда это все появиться и по какой цене?
*
Mikitozzz
29 сен 2014 в 08:45
Zarif: Добрый вечер,купил Sony Xperia Z3 Compact (green), доволен функционалом. Проблема найти стекла, наушники с шумоподовлением,док-станцию.Когда это все появиться и по какой цене?… Подробнее
Дока в продаже у нас пока нет. :( Сам жду его. Жалко каждый раз заглушку дергать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024