Windows 10 | SEclub.org
Windows 10
Все новые
«что-то у меня после обновления диспетчер задач с ума сошёл. общую загрузку и использование озу показывает правильно, но если смотреть во вкладке процессы, то цифры не сходятся совсем.»
всё норм стало, кстати. пофиксили.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1322
*
Catharsis
9 дек 2018 в 15:21
ставь за октябрь.
*
Arteezy
9 дек 2018 в 15:31
Инсайдеры уже все протестили ценой потери личных данных .гы.
*
ASm1th
12 дек 2018 в 11:26
Устанавливаю октябрьское обновление .гг.
*
ASm1th
12 дек 2018 в 11:29
Первая попытка была неудачная так и сидел на 1803 , сказочное обновление у меня даже сейчас выбивало, с причиной ваш компьютер был выключен нам не удалось установить .фейспалм. Итак по кругу с загрузкой и установкой. Удалил скачанный архив и выключил антивирь всего лишь, уже на 65 % чтоб не сглазить. .секрет.
12 дек 2018 в 11:32 / ASm1th (1)
*
Zombeer
12 дек 2018 в 17:14
У меня стоит автообновление и проблем нет,даже не знаю какая сборка и вс норм. Что вы делаете, что у вас неработает,я не знаю. .хз.
*
Catharsis
12 дек 2018 в 17:43
Catharsis: что-то у меня после обновления диспетчер задач с ума сошёл. общую загрузку и использование озу показывает правильно, но если смотреть во вкладке процессы, то цифры не сходятся совсем.… Подробнее
всё норм стало, кстати. пофиксили.
*
Vladimir4007
10 фев 2020 в 17:54
Всем привет! .пожали.
Кто тут есть с вин10? Можете поделиться "опытом"?
Тут услышал краем уха, что 10ка не только сама удаляет "не лицензионные" программы, но и банально не даёт работать в Office (world/excel) активированном "народным" способом.
Заранее Благодарен за инфо.,! .пасиба.
*
Павлуха
10 фев 2020 в 18:46
Вообще по идее так и должно быть,ибо...."Мы можем автоматически проверять вашу версию программного обеспечения и скачивать обновления программного обеспечения или изменения конфигурации, в том числе такие, которые не позволяют вам получить доступ к Службам, играть в пиратские игры или использовать неразрешенные периферийные устройства
Из соглашения об использовании служб Microsoft" .Но лично я например с этим никогда не сталкивался,но к этому всегда нужно быть готовым,халяве всегда рано или поздно приходит конец.
*
korund
20 мар 2020 в 20:09
один минус имеетса,нет возможности отключения присыланию обновлении
*
Vladimir4007
22 мар 2020 в 14:41
korund: один минус имеетса,нет возможности отключения присыланию обновлении… Подробнее
Есть такая возможность. Не совсем просто, но возможно. .брови.
Но сто́ит ли? Ведь обновление безопасности системы, браузера и встроенного антивируса содержатся именно в пакетах обновлений.
.пс. Кстати, Edge я совсем отключил. ;)
*
M1H0N
22 мар 2020 в 14:47
у меня все отключено .гы.
*
Vladimir4007
22 мар 2020 в 14:52
Павлуха: Вообще по идее так и должно быть,ибо...."Мы можем автоматически проверять вашу версию программного обеспечения и скачивать обновления программного обеспечения или изменения конфигурации, в том числе такие, которые н… Подробнее
Пока "полёт" нормальный. .ок.
Активировал систему при первом запуске при помощи уч., записи "мелких и мягких" (иначе ни как).
Затем создал "локального" пользователя и удалил "предыдущего" полностью.
Сейчас под локальной учёткой всё работает нормально.
Портабельные(и "иные") программы полностью работоспособны.
Обновления прилетают исправно.
Встроенный дефендер, периодически проверяя систему ни на что не ругается.
Будем дальше посмотреть. .мдя.
Будем жить! .пожали.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024