Испания – Франция 1:1 (1:0)
Голы:1:0 – 25 Рамос, 1:1 – 90 Жиру.
Испания – Касильяс, Арбелоа (Хуанфран, 50), Рамос, Бускетс, Альба, Хави, Фабрегас, Сильва (Касорла, 13), Алонсо, Иньеста (Торрес, 75), Педро.
Франция – Льорис, Дебюши, Косьельни, М. Сако, Эвра, Гоналон (Вальбуэна, 57), Менез (Сиссоко, 68), Кабай, Матюиди, Рибери, Бензема (Жиру, 88).
Предупреждения: Косьельни (42), Гоналон (45), Хуанфран (90).
Ссылка на пост
13 окт 2012 в 02:33
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над Беларусью (4:0) выразил сожаление, что матч не был показан в Испании по телевидению.
– Просто позор, что люди в Испании не увидели эту великолепную игру. Мы искренне сожалеем, что у фанатов не было возможности посмотреть ее по телевидению.
Мы сыграли в полную силу. Показали скорость, владение мячом и техническое мастерство отдельных игроков. Возможно, это была одна из самых совершенных игр сборной.
Педро сделал свой первый хет-трик в официальном матче. Он сыграл агрессивно, динамично, свежо, – цитирует Дель Боске AS.