Сборная Испании | SEclub.org
Сборная Испании
Все новые
Всего сообщений: 1356
*
BAHO ARSENAL
13 окт 2012 в 06:33
Висенте Дель Боске: «Просто позор, что эту великолепную игру не показали по испанскому телевидению»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над Беларусью (4:0) выразил сожаление, что матч не был показан в Испании по телевидению.

– Просто позор, что люди в Испании не увидели эту великолепную игру. Мы искренне сожалеем, что у фанатов не было возможности посмотреть ее по телевидению.

Мы сыграли в полную силу. Показали скорость, владение мячом и техническое мастерство отдельных игроков. Возможно, это была одна из самых совершенных игр сборной.

Педро сделал свой первый хет-трик в официальном матче. Он сыграл агрессивно, динамично, свежо, – цитирует Дель Боске AS.
*
DGolavl
13 окт 2012 в 09:53
BAHO ARSENAL: Висенте Дель Боске: «Просто позор, что эту великолепную игру не показали по испанскому телевидению»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над Беларусью (4:0) выразил сожаление, что матч не б… Подробнее
"висенте, подключай триколор-тв" (с) .гг.
*
SCORPIO KING
13 окт 2012 в 11:58
Беларусь – Испания 0:4 (0:2, 0:2)

Голы:
0:1 – 12 Альба, 0:2 – 21 Педро, 0:3 – 69 Педро, 0:4 – 72 Педро.


Беларусь – Веремко, Шитов, Пласконный, Филипенко, Бордачев, Драгун (Чухлей, 79), А. Володько (Кисляк, 46), Мартынович, Тигорев, А. Глеб, Родионов (Брессан, 65).


Испания – Касильяс, Арбелоа, Рамос (Альбиоль, 70), Бускетс, Альба, Хави (Вилья, 76), Фабрегас, Касорла, Алонсо, Сильва (Иньеста, 56), Педро.


Предупреждения: Сильва (31), Драгун (39), Шитов (59).
*
SCORPIO KING
17 окт 2012 в 00:57
Испания – Франция 1:1 (1:0)


Голы:
1:0 – 25 Рамос, 1:1 – 90 Жиру.


Испания – Касильяс, Арбелоа (Хуанфран, 50), Рамос, Бускетс, Альба, Хави, Фабрегас, Сильва (Касорла, 13), Алонсо, Иньеста (Торрес, 75), Педро.


Франция – Льорис, Дебюши, Косьельни, М. Сако, Эвра, Гоналон (Вальбуэна, 57), Менез (Сиссоко, 68), Кабай, Матюиди, Рибери, Бензема (Жиру, 88).


Предупреждения: Косьельни (42), Гоналон (45), Хуанфран (90).
*
SCORPIO KING
17 окт 2012 в 00:58
Жаль. Чуть-чуть не хватило до победы.
*
RiMiCH
17 окт 2012 в 12:11
Оказывается Франция вчера прервала впечатляющую победную серию испанцев в отборочных турнирах, состоявшая из 24 матчей. .глаза.
*
SCORPIO KING
17 окт 2012 в 12:14
RiMiCH, и не только эту серию
*
SCORPIO KING
17 окт 2012 в 12:16
Цифры


24 победы подряд к квалификационных турнирах к чемпионатам мира и Европы
одержала сборная Испании до игры с
французами. Последний раз испанцы теряли
очки в отборочных турнирах в сентябре 2007 года в матче с Исландией (1:1).


26 побед подряд одержала сборная Испании на своем поле до матча со сборной Франции.
Последний раз Ла Роха не выигрывала на
территории Испании в ноябре 2006 года
(поражение 0:1 от сборной Румынии в Кадисе).


817 минут – абсолютный рекорд сборной Испании – составила сухая серия Икера
Касильяса, до гола Жиру.
*
Teacher
23 мар 2013 в 10:02
Фабрегас: несмотря на неудачу в матче с Финляндией, всё в наших руках

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас не собирается опускать руки после отборочного матча чемпионата мира с национальной командой Финляндии, сообщает испанская пресса.

Играя на своём поле, чемпионы мира и Европы добились лишь ничьей со счётом 1:1.

"Теперь нам нужно обязательно побеждать сборную Франции. Если нам это удастся, то всё будет выглядеть по-другому. Главное в том, что всё в наших руках. Что же касается игры с финнами, то трудно добиваться нужного результата, когда десять футболистов соперника находятся в своей штрафной площадке. Мы заслуживали большего, но теперь надо хорошо отдохнуть и победить французов", - заявил Фабрегас.
*
Teacher
23 мар 2013 в 19:51
Защитник "Барселоны" Альба покинул расположение сборной Испании из-за травмы

Защитник сборной Испании Хорди Альба не сможет сыграть в предстоящем на следующей неделе гостевом матче против сборной Франции, сообщают испанские СМИ. Футболист "Барселоны" уже покинул расположение сборной из-за травмы, полученной им в игре Испания - Финляндия, состоявшейся 22 марта и завершившейся вничью - 1:1.

Сроки восстановления Альбы станут известны позднее. Не исключено, что он будет вынужден пропустить и предстоящий 30 марта матч "Сельта" - "Барселона" в рамках 29-го тура чемпионата Испании, а также встречу 1/4 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" - "Барселона", запланированную на 2 апреля.
*
Teacher
26 мар 2013 в 09:03
По просьбе Хави Касильяс вылетел в Париж и присоединился к сборной Испании

Голкипер и капитан сборной Испании Икер Касильяс находится вместе с командой в Париже, сообщает испанская пресса. Этого хотели футболисты сборной и, в частности, полузащитник команды Хави Эрнандес, являющийся близким другом Касильяса. Хави попросил главного тренера команды Висенте дель Боске разрешить Касильясу быть с партнёрами по команде и получил одобрение тренера.

"Мы всегда ждём Икера с радостью. Он очень хороший человек и всегда участвовал в наших успехах. Несомненно, его присутствие очень полезно для команды. Надеемся на то, что не разочаруем наших болельщиков", - сказал в связи с этим дель Боске.

Напомним, испанцам предстоит очередной матч отборочного турнира чемпионата мира с национальной командой Франции.
*
Teacher
26 мар 2013 в 09:05
Касорла: не хочу ещё раз остаться вне чемпионата мира

Полузащитник сборной Испании Санти Касорла очень хочет нанести поражение национальной команде Франции в отборочном матче чемпионата мира, передают испанские СМИ.

Напомним, чемпионы мира и Европы в данный момент уступают подопечным Дидье Дешама два очка.

"Мы знаем цену этой игры. На этом уровне требования бывают максимальными. Так что мы уже привыкли побеждать в таких условиях. Сборная Франции - одна из сильнейших команд мира, имеющая в своём составе немало молодых и талантливых игроков. Я сам не думаю о том, что мы можем сыграть в дополнительных матчах. И мне не хочется ещё раз остаться вне мундиаля. Тем более в такой футбольной стране, как Бразилия", - заявил Касорла.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024