Чак Паланик | SEclub.org
Чак Паланик
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Crying Rain
23 окт 2007 в 14:35
Аналогично,беглецы.. же автобиография,не впечатляет:-(
*
cambrils
3 янв 2008 в 17:42
жаль темка заглохла) только начала его читать, прочитала "кишки", думаю не самая удачная книга для того чтобы начинать познавать с нее Паланика) потом прочитала "невидимки" - нахожусь в шоке до сих пор) книга очень захватывает
*
Tabaluga
3 янв 2008 в 17:50
Паланика перечитал много есть стоящие вещи, но к стыду своему не знаю о берроузе ни чего какие у него известные книги?
*
Dyke_on_bike
7 янв 2008 в 03:59
Ааа... Я молюсь на него... А кто не понимает его творчество.. Быть может вы еще не доросли? И стоит пойти перечитать Гарри Поттера, мм?
*
Ome9a
18 янв 2008 в 17:32
Не, ну Кишки конечно впечатлили. "Сидящим на диете посвящается". Ну а Бойцовский клуб это просто шедевр. Правда при прочтении не покидает ощущение, что читаешь сценарий; настолько шикарной получилась экранизация. Практически 1 в 1. Преклоняюсь перед Д.Финчером и Ч.Палаником!!
18 янв 2008 в 17:35 / Ome9a (1)
*
No comment
18 янв 2008 в 19:14
Просто "по-хорошему" crazy автор :apl: 10 баллов из 10! Клуб конечно клубом-шедевральная работа,но меня гораздо больше впечатлила Невидимки :vosadok: Жду экранизаций...
*
vodeviL
19 янв 2008 в 01:35
Крутой перец однозначно взрывает мозг своими произведниями Нивидимки Кишки и Бойцовский клуб читал я.
*
RaoulDuke
25 янв 2008 в 22:24
Кишки? Что за Кишки?! ..Я читал какие то кишки скачанные из инета, потом купил книгу Призраки всё того же Паланика (Мясо =) любителям свежих бедрышек советую) и там была одна глава ...вобщем Кишки - это глава из Призраков ..Не знаю как это вдруг стало отдельным рассказом, но факт остается фактом ..
*
RaoulDuke
25 янв 2008 в 22:27
Fatal!ty, 1 в 1? ..Разве? =) ..Удовольствие от прочтения и просмотра схоже, согласен )
*
RaoulDuke
25 янв 2008 в 22:30
И еще в тему ..Кажется готовятся к выходу сразу две экранизации Паланика ..Удушье, и Уцелевший ..Кто что об этом слышал???
*
SweetChild
8 мар 2008 в 00:48
Удушье уже экранизировали. Ждем двд! Любимая книга - Колыбельная. Особенно зная предысторию книги...
*
lomonosow
4 апр 2008 в 19:19
Паланник это что то,не для слабонервных,мастер своего жанра,моя любимая книга это колыбельная!!!о как там за одной страничкой из каждой книги бегали!!!супер!!!нет слов!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024