Чак Паланик | SEclub.org
Чак Паланик
Все новые
Всего сообщений: 80
*
superhero
3 дек 2009 в 19:49
Как сейчас говорят-"жжёт по ацки"!Читал его творения"Колыбельная","Бойцовский Клуб","Удушье" и ещё какую-то,не помню названия.Ни на что не похоже,круто!Реально чел психом кажется.
*
Arsaman
3 дек 2009 в 19:52
Majestic12, seclub.org/forum/goto/7876306/ - :vis: "кишки" тоже читал :fuu:
*
Thrillseeker
11 дек 2009 в 15:05
больше всего меня пока что вставили "Колыбельнвя" и "Уцелевший". но я to далеко не все читал
*
nick666
21 янв 2010 в 16:21
начал читать "удушье".Смысл пока не до конца уловил, но написано интересно.Цепануло.
*
Dinislam
2 фев 2010 в 16:33
в какой последовательности лучше читать произведения паланика,или без разницы
*
LyLa
3 фев 2010 в 04:34
Dinislam, начни с Кишков - поймешь, стоит ли его читать дальше гг :gg: А дальше тогда уж Призраки и без разницы. Призраки - потому что Кишки эт его отрывок. Показательный отрывок О_о
*
Nosfferatu
7 мар 2010 в 21:42
Он стал одним из моих любимых авторов после прочтения БК и Уцелевший. Ему свойственно писать "живым языком" тоесть напрямую,поток сознания который не проходит предварительной фильтрации ли цензуры. Кстати,замечали что его стиль имеет много нашего с Стивеном Кингом?
*
Thrillseeker
9 мар 2010 в 21:24
Nosfferatu, да, ты прав абсолютно. Я подсел на его стиль:) вообще не могу сказать, что сильно начитан и разбираюсь в литературе, но стиль Паланика на данный момент мне ближе всего из того, что читал и пробовал читать. Поток сознания, повторяющиеся фразы, мысли, оборванность повествования, частые "скачки во времени".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024