Друзья и враги. Кого у вас больше? | SEclub.org
Друзья и враги. Кого у вас больше?
Все новые
Вспоминаются пословицы - "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей", "Друзья познаются в беде". Получается, что для того чтобы жить лучше чем на 100 рублей, надо пережить 100 разных бед со 100 разными людьми. А достаточно ведь не искать противопоставлений...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 140
*
ШaxтepДoнeцk
ts 5 сен 2007 в 20:05
Друзья и враги. Кого у вас больше?
Я до этого года думал что у меня больше врагов чем друзей. Но оказалось что друзей много а врагов можно пересчитать на пальцах одной руки. И то это не враги а люди которые звиздят на меня. А звиздят т.к. завидуют. Но мне на них пох! Они отбросы общества. Но вот трогать их нельзя. Ограничиваюсь обламыванием их понтов и встречными провокационными вопросами. Этим я демонстрирую что они мне не преграда. А как это у вас?
*
KaLiPsO
5 сен 2007 в 20:08
Врагов очень много. Многим дорогу перешла наверное. :hz:
*
StaS1
5 сен 2007 в 20:10
ШaxтepДoнeцk, да друзей больше , меня весь город знает , я некоторых в 1-й раз вижу они здаровкаются знают как зовут, такшто не пашалишь !
5 сен 2007 в 20:11 / StaS1 (1)
*
ШaxтepДoнeцk
ts 5 сен 2007 в 21:12
Stas1,так я даже не знаю имени одного врага! Я о нем вообще нифига не знаю. Знакомых уйма. Имена знаю только избранных. :)
*
SOBRus
5 сен 2007 в 21:17
знакомых полно, друзей горазда меньше, а настояших друзей вообше могу перес4ить на пальца одной руки... а врагов по4ти нет, ну или я их не знаю... а они меня темболее, а все благодаря :assasin:
*
Eisenbahner
5 сен 2007 в 21:33
Насчет врагов незнаю, но недоброжелателей много.. Друзей мало, настоящих. :(
*
Холвет
5 сен 2007 в 21:54
Врагов у меня почти нет, потому что живу по принципу ""не имей позиции, принципов, мозгов и не будет у тебя врагов""
*
HAAN
5 сен 2007 в 22:29
Ну немного,и врагов и друзей.А много приятелей и недоброжелателей...
*
ШaxтepДoнeцk
ts 5 сен 2007 в 22:32
H@N,недоброжелатели и есть враги! Мои настоящие враги МУСОРА!
*
HAAN
5 сен 2007 в 22:41
ШaxтepДoнeцk,не,враг всё сделает тебе во вред,даже с ущербом для себя.А недоброжелатель сподлит незаметно,по-мелкому и порадуется твоим неудачам...
*
HAAN
5 сен 2007 в 22:46
Xoлвeт...Другой держался русла и теченье ловил,подальше от крутых берегов.Он был как все и плыл как все и вот он приплыл-ни дома,ни друзей,ни врагов...И жизнь его похожа на фруктовый кефир...
*
Triptolem
5 сен 2007 в 22:52
Вспоминаются пословицы - "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей", "Друзья познаются в беде". Получается, что для того чтобы жить лучше чем на 100 рублей, надо пережить 100 разных бед со 100 разными людьми. А достаточно ведь не искать противопоставлений...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024