Faulkner,я и так и сяк фоткал.Со светом и без.На улице и в помещениях.В воздухе и под землей.На суше и воде.Странные вы все какие-то.То один ,,ты качество ставил высокое,,теперь второй на улице фоткай.Вы серьезно?:neznaet:Моему телу уже 9 месяцев.Неужели вы думаете я хуже вас его знаю?А вы сами пофоткайте и сравните с другими!
Ссылка на пост
3 мая 2007 в 18:07