Бoйkoт,дык я так и говорю что в сравнении.А так цветопередача хорошая,четкости не хватает.После обработки в редакторе выходит очень даже ничего.А автофокус...в современных телефонах он ещё так не совершенен,что толку от него(на к750 я толку от него не увидел)
Ссылка на пост
4 мая 2007 в 16:38