DrLifci, возможно у тя тел прост явой забит? Вобще телефоны очень тормозят если в них очень мого явы (игр,разных приложений) независимо где они находятся!на флехе иль в самом теле.
Добрые люди подскажите! Есть ли файловый менеджер работающий с большими файлами и с явой? И как нибудь можно сделать перемотку на видео? И можно ли сворачивать приложения? На нокиа 6270?
DrLifci, из-за игр полюбому не может быть такого, у мя постоянно на трубках было около 350 игр, и 180 приложений, труба никогда не глючила, а перезагруз в нете может быть от того, что кеш память забила, ваще она должна очищаться при перезагрузе,но иногда не очищается,очисти сам
6 мая 2007 в 11:55