KR?ND?Lи@BR, эт возможно, например у мя 6233 2 мес, чел взял тож 5 дней назад такой же, так у него громче, чем у мя, такое встречается, и когда у мя была 6270 у мя играла громче, чем у друга на 6270, но возможно эт от того, что динамики садятся, на нокии они сесть могут
Ссылка на пост
13 мая 2007 в 20:43