romic, это может радио лево тянуло. Бывает такое,что разницы не заметно,т.к.ее совсем нет:) а вот бывает чувствуется.. Это наверное как радио-волны ловятся. Потому-что я тоже заметил,что бывает переключает на стерео,а бывает моно и остается.
Ссылка на пост
27 мая 2007 в 01:30