Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
Mимo шeл
23 июн 2007 в 18:05
Drift King, нельзя на 6270 с последней прошей вроде 5.85 тоже нельзя.Видно это нокиа политику сейчас такую проводит странную и мне лично непонятную слышал что даже уровень звука понизили в новых прошивках так что прежде чем шиться надо было узнать как и что.
*
Mимo шeл
23 июн 2007 в 18:18
Ссори проша на 6270 3.85
*
Mимo шeл
23 июн 2007 в 18:38
Вообщем сейчас порылся в инете самая последняя прошивка на 6270 3.90 / самая стабильная на 6280 и плеер играет в java 06.43 :)
*
EQUAL!SER
23 июн 2007 в 18:45
Мимо шол, большое спасибо!
*
EQUAL!SER
23 июн 2007 в 18:50
А хто знает как чат настроить
*
EQUAL!SER
23 июн 2007 в 18:52
Помогите , ато функция есть а как пользоватся не наю
*
Wital LT
24 июн 2007 в 06:25
EQUAL!SER, по идее у оператора своего можешь ее заказать. А так-же все хорошенько и расспросить...
*
C@ня Ф@pт
24 июн 2007 в 08:21
Всем привет!:) как прошиву по жопорезу обновить? А то функцию есть, а как пользоваться не знаю!:-/
*
Wital LT
24 июн 2007 в 12:29
C@ня Ф@pт, у тебя какой телефон?
*
MrDanilYcH
24 июн 2007 в 13:06
C@ня Ф@pт, в России эта функция не работает
*
EQUAL!SER
25 июн 2007 в 18:21
Люди помогите чат настроить , пожалуйста, убедительно прошу , в долгу не останусь , помогите !
*
Md
ts 26 июн 2007 в 00:42
EQUAL!SER, дался тебе тот чат во всех темах писАть о нем :zloj:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026