Drift King, нельзя на 6270 с последней прошей вроде 5.85 тоже нельзя.Видно это нокиа политику сейчас такую проводит странную и мне лично непонятную слышал что даже уровень звука понизили в новых прошивках так что прежде чем шиться надо было узнать как и что.
23 июн 2007 в 18:05