Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
Sedoi_Bodr
22 июн 2007 в 18:09
3начт бум искать поддержку смартофонов. Благодарствую!
22 июн 2007 в 18:10 / Sedoi_Bodr (1)
gibius
22 июн 2007 в 19:11
Вот скажите а кто с потоковым видео на 6270 химичил и получалось ли че да и еще вопрос РТТ у нас вообше работает зарание спасибо!
Wital LT
23 июн 2007 в 02:02
Sedoi_Bodr, это вечная проблема "скрытных" людей... Уже сколько пострадавших от этих паролей!
Никак вы не поймете, что рано или поздно, но телефон ПАРОЛЬ НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ!
Md
ts
23 июн 2007 в 10:51
мда, 6288 не понимает флэш, плохо
Sem
23 июн 2007 в 10:54
gibius, у вас незнаю, а у нас РТТ работает.
Drift King
23 июн 2007 в 14:55
А на последней версии прошивы на 6280 можна слушать музы через плеер , в прложениях jаvа ?
Sem
23 июн 2007 в 15:04
Drift King, на 6270 с НЕ новой прошивкой могу слушать музыку через ява плеер.
Drift King
23 июн 2007 в 15:17
У мя в jаvа му3ыка с плеера не играет , а радио да ! Помогите
Cratos
23 июн 2007 в 15:17
Sem, спросили про 6280, а не 6270
Drift King
23 июн 2007 в 15:22
На первой версии прошивки играло , а ща установил последнюю и не играет
Sem
23 июн 2007 в 17:02
Cratos, да я вижу. Телефоны то почти одинаковые, вот и написал.
Drift King
23 июн 2007 в 17:20
Так а точней сказать хто то может ?
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 июн 2007 в 18:09