Всем хай:) скажите в принципе флэш на 6280 должен открываться или нет? А то я часы не могу поставить на заставку:-( пли3 скажите что делать и как это исправить.
Wital LT, так вот!:) виду вы меня не поняли! Я говорю про Flash, ну знаете с расширением .swf! Вот по идее телефоны с третьим поколением прошивки, должны читать эти light -flash:-/ вот только не понимаю почему не читает их мой телефон:-(
Sedoi_Bodr, попробуй вытащить её перезагруз, потом вставить обратно, если не поможет, то НЕ НАДО СТАВИТЬ ПАРОЛЬНА КАРТУ, я это уже говорил, есть 3 варианта,1 если малый объём, просто новую купить, 2-в мастерскую, там могут снять, 3-найти смарт с поддержкой MiniSD, например,N73, и через него форматнуть, я не пробовал, но говорят, что там можно форматнуть минуя пароль, и всё норм будет, но данным не быть уже
19 июн 2007 в 20:59