Nokia 6270/80/88 | SEclub.org
Nokia 6270/80/88
Все новые
Всего сообщений: 2953
*
romic
11 июн 2007 в 04:46
Wital LT, да, открывает, только перед www надо поставить http:// , а то иногда может и не открыть
*
Akyлa627O
11 июн 2007 в 16:27
Люди добрые. Подскажите пожалуйста как сделать так, что-бы на 6270 при просмотре клипов видео не отставало от музыки? Заранее благодарен.
*
Akyлa627O
11 июн 2007 в 16:28
Кто мне поможет?
11 июн 2007 в 16:34 / Akyлa627O (1)
*
gibius
11 июн 2007 в 18:59
Используй аудио амр 12 килобит или аудио м4а 32 килобита и 800 мгц при кодировке
*
gibius
11 июн 2007 в 19:03
Народ а кто качал плеер кд с сони ер. Он у меня работает и к файлам есть доступ а говорят у 6270 нет доступа к файловой системе
*
Wital LT
11 июн 2007 в 19:21
gibius, по мне открытая файловая система. Или хотя полузакрытая,но точно не закрытая... :hm: т.к. доступ есть к файловой системе.
11 июн 2007 в 19:24 / Wital LT (1)
*
Akyлa627O
11 июн 2007 в 19:35
gibius, лучше скажи что нужно нажать.
*
Akyлa627O
11 июн 2007 в 20:24
gibius, так что? Что именно мне нужно сделать?
*
Wital LT
11 июн 2007 в 20:45
Akyлa627O, это тебе не самому делать что-то надо,когда воспроизводится файл(в данном случае - видео). Насколько я понял - он только посоветовел какого качества видео подходит под твои требования. Тоесть, чтобы изображение не отставало от звука.
*
Wital LT
11 июн 2007 в 20:48
Akyлa627O, есть какая-то программа,где можно кодировать видео в нужной тебе кодировке... Но это не ко мне с такими вопросами... :hm:
*
Akyлa627O
12 июн 2007 в 04:13
Wital LT, ясно, спасибо.
*
gibius
12 июн 2007 в 06:28
Есть такая прога intoo3gp конвертор из любого видео практически в 3жп кодирует поиши в инете с кряком на www.softodrom.ru валялась там и аудио дорожку мона менять и качество видео прога супер и здесь даже тема на нее гдето есть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026